Отзыв написан 1 ноября 2016 г.

Все очень понравилось: в номере было чисто, все работало, кормили завтраками (швейцарский стол из обыкновенных для отелей продуктов: кукурузные и шоколадные хлопья с молоком, булочки и хлеб, мясная и сырная нарезка, шоколадная паста и джемы, что-то из теплых блюд типа омлетов и проч + кофе, чай, сок). Мне попался не самый лучший номер в целом, он находился на нулевом этаже и был наполовину под землей, так что вид из окна у меня был в землю, так что постарайтесь брать номера на более высоких этажах, там, говорят, очень красивый вид на канал, если окна выходят на сторону улицы.
В целом, это очень достойный бюджетный отель в самом сердце Амстердама.

Проживание: декабрь 2015 г.
1  Спасибо, Anastasia I!
Отзыв написан 1 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отличная небольшая бюджетная гостиница в центре Амстердама, с окнами, выходящими на канал. Номера совсем маленькие, но чистые и уютные, завтрак вполне приличный. Находится в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Рекомендую

Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Fedul_B!
Отзыв написан 10 мая 2016 г.

Отель очень удобно расположен - в пешей доступности от ж/д вокзала на который прибывают электрички из аэропорта и с которого отправляются многие поезда.
Небольшие номера, хорошие завтраки, можно выпить кофе на 1 этаже в любое время.
Также, все основные достопримечательности находятся в пешей доступности от отеля. За три дня в Амстердаме мы не воспользовались общественным транспортом ни разу.

Совет по выбору номера: Можно попросить номер с видом на канал
  • Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Katech57!
Отзыв написан 1 сентября 2015 г.

Удачное месторасположение, рядом вокзал, все в шаговой доступности, номер небольшой, но вполне удобный и компактный, единственный минус окошко в стену))))) но это мелочи.... Хороший завтрак, включенный в стоимость проживания.
Быстрый Wi-Fi.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Irishka Z!
Отзыв написан 9 июля 2015 г.

Расположение отеля! За это можно простить все.
Крошечный номер, ужасная звукоизоляция - слышали как возвращались в 3 часа ночи загулявшие немецкие туристы.
Душ за гранью добра и зла, ни шторки, ни коврика, помылся - убери воду с пола.
Кровать правда большая и удобная.
Каждый раз когда мы возвращались вечером в номере было очень холодно - горничный ( там мужчины) выключал отопление. Еле нашли где оно включается.
Но учитывая что отель стоит очень недорого, а евро все рос и рос было крайне удобно приходить в номер с упаковкой потрясающей селедки, сыром и бутылкой вина и тем самым экономить на еде, которая в Амстердаме очень дорогая.
Завтраки более чем скромные. ничего горячего нет, хоть бы омлет какой-то предложили.
Персонал правда без нареканий - приятные, все объясняют и советуют.
Все же следующий раз выберем другой отель.

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Annakino!