“Нормально”

Вид кухни: Центральноевропейская, Международная
Услуги: Завтрак, Обед, Доставка, Бронирование
Район: Йордан
Отзыв написан 25 апреля 2017

Недорогой комплексный обед. Не сказать прям вкусный,но сносный. Цены действительно маленькие с учетом уровня цен в Амстердаме. Если рядом - можно зайти. Советовать ехать специально не буду.

1  Спасибо, Alexey K!
Тип поездки

Отзыв написан 5 апреля 2017 через мобильное устройство

Маленький зал, на 10-12 столиков. Меню маленькое. Готовят быстро. Далеко от центра. Изысканных блюд нет, все простое, недорогое, но вкусное. Для целенаправленного посещения не рекомендую.

3  Спасибо, IgorShustik!
Отзыв написан 20 марта 2017

Посетили это место не предмет обеда, нисколько не пожалев при этом. Небольшое светлое заведение, контингент приятный, чисто, нет посторонних запахов. Оформление простейшие из нарядов только фотообои с тюльпанами.
Когда увидела цену на комплексный обед, думала шутка, за 14 евро, я не то чтобы наелась.... я объелась. Добротная порция супа минестроне -  красивый, насыщенный с нежными овощами, легкий. Сэндвич с ростбифом - вообще огромный бутерброд, очень сытный, по количеству начинки способен выступить как полноценное горячее. Салат из тунца,  насыщенный вкусом, откровенно порадовал. У мужа тоже все оказалось более чем съедобным, претензий к поварам нет, молодцы.
О сервисе могу сказать только в комплиментарной форме. Четко, быстро, без проволочек.
В общем если хотите поесть сытно по-домашнему за небольшие деньги- вам сюда.

1  Спасибо, Galka29!
Отзыв написан 26 января 2017

Очень милое кафе в йордане около рынка, есть чудокот, спал на подоконнике. Можно выбрать сборный ланч, вообще эта опция распространена в Амстердаме. Довольно вкусно и недорого

Спасибо, Funnycub!
Отзыв написан 24 июля 2015

Небольшое кафе, расположенное достаточно далеко от центра - в районе Йордан. В принципе, кормят вкусно, но уж очень маленькие порции

Спасибо, b1-2-3-4-5-6-7-8-9-O!

Путешественники, которые просмотрели PIQNIQ, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект PIQNIQ? Поделитесь впечатлениями!