“Маленький приятный отель”
Отзыв о Hegra Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Hegra Hotel
Отзыв написан 21 октября 2014

Отель в старом доме традиционной архитектуры. На рецепции приятный персонал, быстро заселили. Лестницы конечно очень крутые, с чемоданами еле затащили. Номера маленькие,но для городского отеля это нормально

Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexey C!
Тип поездки

Отзыв написан 25 июля 2014

Отель Hegra расположен в центре старого Амстердама в здании традиционного стиля XVII века, в 5 минутах ходьбы от площади Дам (de Dam) и Королевского дворца, примерно в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Все достопримечательности и известные места в пределах пешей прогулки. С бронированием проблем не возникло. Персонал в отеле услужливый и дружелюбный, подсказали с маршрутом порогулки, выдали карту, указали достопримечательности. Парковки рядом не было, поэтому на reception позвонили в компанию и договорились о предоставлении места в другой части города. Через 20-30 минут приехал водитель и отвёз наш автомобиль на парковку. При отъезде автомобиль был доставлен к отелю в сохранности. Одной из достопримечательностей отеля Hegra является кот Othello - очень дружелюбный. Также есть очень интересная винтообразная и узкая деревянная лестница - старый Амстердамский шарм. Подниматься по ней сложновато даже молодым людям, но мы видели и людей в возрасте, которые без труда справлялись с подъёмом (лифта в отеле нет, с багажом Вам обязательно помогут!). Также багаж может быть доставлен при помощи специального старого подъёмника прямо в окно Вашего номера. Номера в отеле маленькие, но уютные и чистые. От здания постройки XVII века просторных номеров ждать бессмысленно. Кровати удобные. Ванная комната маленькая, но всё необходимое присутствует (ванная с феном). Окна номеров выходят во внутренний двор и на улицу с видом на канал Herengracht (движение незначительное, поэтому шума нет). В номерах ТВ и Wi-Fi хорошего качества. Завтрак за дополнительную плату (около 7 евро за человека) слабоват (апельсиновый сок, кофе или чай; вареные яйца, булочки, круассаны, сыр, ветчина, йогурт, хлопья), но от отеля с двумя звёздами другого ждать не приходится. Недалеко расположен продуктовый магазин, а также множество мелких кафе и баров, поэтому проблем с продуктами не было. Мы отдыхали семьёй (4 человека) 3 дня и остались очень довольными! С точки зрения цена / качество / расположение - очень хороший вариант! В этом отеле Вы полноценно можете прочувствовать дух старого Амстердама.

Совет по выбору номера: 1. Есть комнаты, окна которых выходят на канал Herengracht. 2. Лестница в отеле узкая и крутая, поэ...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2013. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Artemy_Orlov!
Отзыв написан 23 декабря 2013

Отель в центре города, на канале. Расположение - отличное, весь пояс каналов обходится пешком, до площади Дам неспешным шагом 7 минут. До супермаркета - 4 минуты. В минуте ходьбы кофешоп если кого интересует :) Отель в типичном старом голландском доме, поэтому лестница крутая и номера небольшие (но размер номера особых неудобств не доставляет). Всего в отеле 5-6 номеров. У нас был номер с видом на канал - очень живописно. Номера чистые, свежий ремонт. Портье очень приветливые, отзывчивые, помогали с покупкой билетов в музеи. Завтрак за отдельную небольшую плату вполне стоит своих денег. С удовольствием вернулся бы в этот отель еще раз.
Ну и кот отельный конечно шикарный )

• Проживание: Ноябре 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ddd790!
Отзыв написан 11 декабря 2013

Красивый уютный отельчик на каналах. На ресепшене встречает кот-мейнкун. И за завтраком вас оспровождает он же. Ребенку очень нравилось. Чистые уютные номера. Скромный но вкусный завтрак с теплым хлебом.

• Проживание: Сентябре 2013. Тип путешественника: семья
Спасибо, SofyaSo!
Отзыв написан 24 ноября 2013 через мобильное устройство

Достался очень маленький номер - практически только кровать. Это пожалуй единственный минус. В остальном все устроило, вполне тянет на три звезды. Очень крутая лестница, но для нас это не было проблемой, наоборот, придавало некий амстердамский шарм. По соотношению цена качество отличный вариант, по-моему.

Проживание: феврале 2013. Тип путешественника: пара
Спасибо, kaktuss2013!
Отзыв переведен с этого языка: английский. Показать оригинал
Отзыв написан 29 октября 2013

В этом отеле мы забронировали два номера через сайт booking.com за год до начала фестиваля Октоберфест. Через две недели с сайта мне пришло электронное письмо, в котором сообщалось, что в отеле пытались проверить мою кредитную карту. Затем меня уведомили, что бронь снята с обоих номеров. Информация о моей кредитной карте на сайте была верной (я использую его все время ). Я связалась со своей кредитной компанией и мало того, что они ничего не отрицают, так у них еще и нет истории проверки моей карточки в Hegra Hotel. С этого момента в Hegra Hotel не было свободных номеров, мы не могли ничего забронировать, booking.com так же пытались с ними связаться. Я думаю, что они хотели отменить заказ номеров и попросить за них больше или, возможно, у них просто не было свободных мест. В общем-то мы довольно разочарованы. Я долго искала где можно поселиться во время нашего визита сюда и сейчас очень тяжело найти хороший отель в это время года. Меня так же смутило то, что, как оказалось, мы сняли комнату для пары, которая ехала вместе с нами.

Спасибо, Megan C!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com на: английский Показать оригинал
Отзыв переведен с этого языка: английский. Показать оригинал
Отзыв написан 18 октября 2013

В отеле было очень чисто, очень близко к Центральному вокзалу, но спокойно. Персонал был очень дружелюбный и любезный. Номер был маленький, что типично для Европы, но удовлетворял наши потребности. На самом деле это был дом с 11 номерами на одном из главных каналов. Если у вас есть проблемы с лестницами, тогда вам нужно поискать другое место, но несмотря на то, что по тесным лестницам было нелегко подниматься, они были неотъемлемой частью шарма отеля. Цена была великолепная и я бы остановилась снова!

Отзыв получен в партнерстве с Easytobook.com
Спасибо, Mary T!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Амстердаме
Центр
Hotel Amstelzicht
№ 190 среди 373 в: Амстердам
365 отзывов
Показать цены
Квартал красных фонарей (Де-Валлен)
Rokin Hotel
Clemens Hotel
№ 24 среди 373 в: Амстердам
1 076 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hegra Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Хегра Отель

Адрес: Herengracht 269, 1016 BJ Амстердам, Нидерланды
Расположение: Нидерланды > Северная Голландия > Амстердам > Кольцо каналов (Грахтенгордель)
Услуги:
Бесплатный WiFi
Стиль отеля:
№ 159 из 373 отелей в Амстердаме
Цена: 5 854 руб - 36 729 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2* — Hegra Hotel 2*
Количество номеров: 9
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hegra Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Hegra Hotel Amsterdam

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?