“Не скучный музей”

Музей мадам Тюссо в Амстердаме
Рейтинг № 91 из 600 развлечения в Амстердаме
Отзыв написан 24 января 2014 г.

По началу казалось, что будет нескучно и неинтересно. Но попав в музей, очень понравилось. Могу сказать с полной уверенностью этот музей - эталон среди музеев восковых фигур. Сходите- не пожалеете.

Спасибо, Ravil02RUS!

Отзыв написан 20 января 2014 г.

Жалко времени, денег, полное разочарование.
Восковые фигуры узнавались не всегда и с трудом.
Бездарно и не интересно. Огромная очередь, сейчас даже удивительно, что мы попались на очередную рекламу....

Спасибо, Gulnara B!
Отзыв написан 20 января 2014 г.

посетили музей восковых фигур Мадам Тюссо в Амстердаме. Билеты купили онлайн еще до приезда. Неоднозначное место. При входе сразу начинается "развод на фотографии", нам выпало с Бараком Обамой, чего совершенно не хотелось, потом сразу же провожают группами к лифту, который поднимает тебя для просмотра на один из этажей. Хорошо, что можно со всеми моделями пофотографироваться, Но не все модели сделаны узнаваемо. Если вы заблудились или у вас есть вопросы, ходят приятные консультанты, которые если надо помогут вам и в качестве экскурсоводов. Ребенку было весело, особенно когда на выходе можно было сфотографироваться на стене Спайдермена, красивый вид на центральную площадь города из окна. Но мне показалось,это не стоит 45 евро. 10 еще куда ни шло, в Лувр отдали 9 евро и увидели море интересного,а здесь так, на один раз сходить.

Спасибо, neha7312!
Отзыв написан 19 января 2014 г.

Были в Мадам Тюссо месяц назад. Был в этом музее впервые,в других странах в планы он не входил,так что сравнить не счем,но могу сказать,что экспозиция небольшая,часа за полтора- два посмотрите.Экспозиция колоритная- в первых залах тематика,связанная с историей Голландии (канал даже есть небольшой настоящий и по нему плывет рыбак в лодке),шкиперы, капитаны,вельможи, и сам Рембрандт с палитрой в руках.А дальше все развивается видимо по стандартному сценарию-известные люди,знаменитости, начиная с королевской семьи. Мне очень понравилось,не пожалел,что наконец решил зайти в этот музей.Эмоции и фотографии только положительные! Билет стоит то ли 21, то ли 22 евро.
В общем все было очень здорово !)

1  Спасибо, Gus3511!
Отзыв написан 18 января 2014 г.

Музей очень порадлвал, очень много разных знаменитостей, понравился также интерактив, можно было одеться в джеймса бонда, канибала, мерлин монро и т.д . Даже хромокей у М.Джексона был..

3  Спасибо, shvuaevn!

Путешественники, которые просмотрели Музей мадам Тюссо в Амстердаме, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект Музей мадам Тюссо в Амстердаме? Поделитесь впечатлениями!