Поддерживаются следующие браузеры:

“Hem Hotel Amsterdam Апрель 2012” 1 из 5 звезд
Отзыв о West Side Inn Hotel

Лучшие цены на период с по
Введите даты, чтобы найти лучшие цены
Заезд мм/дд/гггг Отъезд мм/дд/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
West Side Inn Hotel
Moscow, Moscow City, Russia
Критик -го уровня
164 отзыва
33 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 136 благодарностей
“Hem Hotel Amsterdam Апрель 2012”
1 из 5 звезд Отзыв написан 17 апреля 2012

Самый ужасный отель, где мы когда либо останавливались! Потертости, пошарпоность и даже плесень - все это пережить можно - и в 3 звездах это не редкость. НО мыши и клопы в номере - это предел! Как в гостинице такое возможно!!!!!!!!!! При том, что когда я сказала на рецепции о мышах и показала, съеденный мышами шоколад, привезенный из Бельгии - мы получили ответ " И что я должен сделать с этим шоколадом?" - Ни извините, ни давайте я проверю номер, ни давайте я что-нибудь сделаю. Нет, всего лишь - а что я могу с этим сделать! + Мыши бегали всю ночь - спать было невозможно!
+ сам номер пошарпанный, очень холодно в номере - дали тепловую пушку - шумит и на полную мощность не включишь - вырубает пробки!
+ нет полотенца для ног или хотя бы коврика - вставать на ледяную плитку после душа абсолютно не хочется!
+ до центра остановок 15 на трамвае, проезд стоит 2,7евро,
Хорошо подумайте прежде, чем забронировать эту гостиницу - мыши-соседи и тело все в укусах от клопов - Вам гарантировано!!!

• Пребывание в Апреле 2012, тип поездки: поездка вдвоём
      Цена/качество
      Расположение
      Качество сна
      Номера
      Чистота
      Обслуживание
2 Спасибо, TatyanaLankina!
Превратите свои комментарии в баллы!
Получайте до 1500 миль от Аэрофлот Бонус, оставляя отзывы на TripAdvisor
Получайте до 1500 миль от S7 Приоритет, оставляя отзывы на TripAdvisor
* Не допускается одновременное участие в нескольких программах по зарабатыванию баллов за написание отзывов.

1 689 отзывов нашего сообщества

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (7)
Дата | Оценка
  • Начиная с английского
  • Начиная с греческого
  • Начиная с датского
  • Начиная с испанского
  • Начиная с итальянского
  • Начиная с трад. китайского языка
  • Начиная с упрощ. китайского языка
  • Начиная с немецкого
  • Все последние на русском
Начиная с русского
Пользователь TripAdvisor
4 из 5 звезд Отзыв написан 13 декабря 2011

Отзывы были ужасны, а отель оказался вполне приличным. Жили в 3х местном номере.
+Большая комната. Удобные кровати. Чисто. Удобно добираться до аэропорта(до жд платформы 10-15 минут пешком и оттуда всего 5-8 минут на поезде).
-Слабая шумоизоляция номера. Не закрывалась дверь в туалет и душ. Пешком из центра очень далеко, а транспорт в Амстердаме достаточно дорогой(2,6евро дневной, 4 евро ночной).

• Пребывание в Декабре 2011, тип поездки: поездка с друзьями
      Цена/качество
      Расположение
      Качество сна
    • 3 из 5 звезд
      Номера
      Чистота
      Обслуживание
Отзыв получен в партнерстве с Oktogo.ru

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Киев, Украина
Критик -го уровня
19 отзывов
11 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 38 благодарностей
1 из 5 звезд Отзыв написан 10 мая 2011

Остановились в этом отеле на 4 ночи - с 30 апреля по 4 мая. Такого ужасного места я еще не видела.
ЭТО можно продавать только как хостел, но ни как 3-звездочную гостиницу. Мы попали на ночь - День королевы, так что отель был переполнен и номер за первую ночь стоил 200 евро! И нас поселили с мужем в кладовку какую-то, иначе я назвать не могу. Окно, вернее застекленная часть стены, поскольку оно не открывалось, выходило во внутреннюю часть отеля, какие-то коридоры. Дышать, соответственно, было не чем. Номер старый, обшарпанный. Удалось переселиться вечером следующего дня. Поскольку лифт не работал (и видимо уже очень давно) вещи тащили по лестницам на 5 этаж!!!
Везде грязь, в коридорах тоже не убрано, тележки с грязным и чистым бельем, моющими средствами стояли все время прямо в коридорах. Уборщиков мы вообще никогда не видели, людей в офисе отеля - тоже. ТОлько один человек на респшн, один - на баре.
КОгда нас переселили, то полотенца меняли каждый день, но забывали давать по 2 на человека, т.е. один раз дали 4 маленькие, другой раз - только 2 большие. Ванная ужасная - все старое, кабинка душевая не закрывалась, в самой кабине была подача воды только сверху, т.е. не было шланга, поэтому чтобы принять душ надо было заходить внутрь, пытаться закрыть дверь, потом включать воду, и ждать пока стечет холодная, потом пытаться выровнять кипяток холодной водой. и все это время стоять под этой водой, поскольку кабинка узкая, и выйти вы тоже не можете, ведь зальет всю ванную комнату.
Из туалетных принадлежностей было только мыло, шампунь в пакетиках и какая-то жидкость в душевой кабинет висела на стене.
Завтрак был нормальный, но за все 4 дня ничего не поменялось. Разве что круассаны - были только 1 день.
В целом, сложилось впечатление что в отель приезжают какие-то обдолбанные (таких было много), но и нормальных с виду людей тоже было достаточно. Может у них и есть нормальные номера, НО все равно в отеле грязно, не опрятно. Тебя не считают за клиента.
ДО центра города надо было ехать на трамвае минут 15, но до трамвая еще дойти минут 10-15. Кроме постояльцев отеля НИ РАЗУ из трамвая на этой остановке никто не выходил! Впечатление, что это какое-то место на выселках.
Искренне советую прислушаться к отзыву и не заказывать этот отель. Хуже, все равно, вряд ли найдете.
Удачного отдыха!

Пребывание в Мае 2011, тип поездки: поездка с друзьями
1 Спасибо, Polina T!

Амстердам: путешественники в восторге от этих отелей

Показать цены
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Амстердаме
New West Inn Amsterdam
Citiez Hotel Amsterdam
№ 205 среди 364 в: Амстердам
4.0 из 5 звезд 57 отзывов
Показать цены
MEININGER Hotel Amsterdam City W...
№ 99 среди 364 в: Амстердам
Hotel Van Gogh
№ 139 среди 364 в: Амстердам
4.0 из 5 звезд 813 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект West Side Inn Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Превратите свои комментарии в баллы!
Получайте до 1500 миль от Аэрофлот Бонус, оставляя отзывы на TripAdvisor
Получайте до 1500 миль от S7 Приоритет, оставляя отзывы на TripAdvisor

Дополнительная информация об отеле Вест Сайд Инн Отель

Объект: West Side Inn Hotel
Адрес: Voorburgstraat 250, 1059 VD Амстердам, Нидерланды (Ранее HEM Hotel Amsterdam)
Расположение: Нидерланды > Северная Голландия > Амстердам
Цена за 1 сутки: 4 028 ₽ - 10 573 ₽
Класс отеля:Звезды: 3 — West Side Inn Hotel 3*
Количество номеров: 232
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в West Side Inn Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Amsterdam Hem Hotel
Hem Hotel Amsterdam

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?