Radisson Blu Hotel, Amsterdam(Амстердам)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 229 $ в сутки.

Mercure Amsterdam Centre Canal District(Амстердам)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 183 $ в сутки.

NH City Centre Amsterdam(Амстердам)
NH Hotels
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 218 $ в сутки.

American Hotel Amsterdam(Амстердам)
  • Ресторан
Crowne Plaza Amsterdam South(Амстердам)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 157 $ в сутки.

Max Brown Hotel Museum Square(Амстердам)(Недорого!)
Priceline
  • Завтрак включен
Mercure Hotel Amsterdam City(Амстердам)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 165 $ в сутки.

Hampton by Hilton Amsterdam / Arena Boulevard(Амстердам)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 36%.

Найденная Вами цена на 36% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 175 $ в сутки.

Kimpton De Witt Amsterdam(Амстердам)
Agoda.com
Hotel Casa(Амстердам)(Недорого!)
Agoda.com
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 125 $ в сутки.

Отзыв написан 11 сентября 2015 г.

Отель расположен в пешей доступности от центра города, идти минут 15 неспешным шагом. Само здание примерно 1700 года, это ощущается по узким подъемам по винтовым лестницам (у нас был 4 этаж) голова кругом ходит, когда поднимаешься. Персонал очень дружелюбный. Завтрак был 6 евро на человека, что очень дешево по меркам Амстердама. Завтрак не сказать, что очень уж разнообразный, но наесться можно очень даже хорошо. Круглосуточно можно спуститься в столовую и бесплатно налить себе чаю или кофе. Из окна крутой вид на канал, красиво, как днем, так и ночью. Комната небольшая, в ней есть раковина с зеркалом, а душ с туалетом на этом же этаже, но это именно ваш персональный душ, дают ключ от него, но находится он отдельно от номера. Единственный минус, что отопление включают только ночью, а днем и утром холодно... Wi fi хороший, без перебоев. Отель подходит для тех, кто намерен остановиться в Амстердаме пару-тройку ночей. Для более длительного отдыха я бы посоветовала отель по-комфортнее.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, A1ch21!
Отзыв написан 31 августа 2015 г.

Мы к сожалению использовали отель Эрмитаж только чтобы переночевать последнюю ночь в Амстердаме и улететь обратно домой в Петербург. Этот отель выполнен со вкусом и в выдержанных черно-белых тонах. Недочётов, если они вообще присутствуют, разглядеть не успели. Окна выходили на канал, красиво. Очень мягкая и удобная постель. В таком месте приятно находиться. Спасибо вам большое за дизайн и прекрасно проведенную последнюю ночь в вашем удивительном городе!

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Dmitry M!
Отзыв написан 28 августа 2015 г. через мобильное устройство

+ местоположение, мы ни разу за три дня не пользовались общественным транспортом, то ли мы любим гулять, то ли там реально все близко. Номера конечно крошечные, но приятные. (мы даже не ожидали) на фото комната кажется больше)
- лестницы... С чемоданом ооочень трудно подниматься. Ступеньки крутые и узкие.

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Larissa77777!
Отзыв написан 10 июня 2015 г.

Перед тем как отправиться в путешествие, я каждый раз изучаю фотографии и отзывы, и как правило это дает возможность составить правильное мнение. Мы жили в отеле 5 дней. Да, номера крохотные, и сам отель маленькие, но он удобно расположен, в нем продуман дизайн, у большинства отелей за такую стоимость он отсутствует. Я люблю передвигаться пешком, а в центре мне кажется именно этот отель , учитывая стоимость, самый оптимальный выбор. Там тихо, наши окна выходили во двор, и ничего не мешало нашему отдыху. Мы ниразу не пользовались общественным транспортом, и без труда посмотрели все достопримечательности и блошиный рынок)

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Iana S!
Отзыв написан 7 мая 2015 г. через мобильное устройство

Жили 4 дня в этом отеле. Предлагаются вполне приличные завтраки за 7€. В округе примерно такая де цена, та что нет смысла искать что-то другое. Кофе и чай можно пить весь день бесплатно. Номера маленькие очень, но чистые. Отопление включали только на ночь. Так что днем в прохладную погоду лучше в отеле не оставаться))
Расположен отель в 30 минутах пешком от центрального вокзала. Но рядом есть и метро и остановка трамвая. Рядом музей Эрмитаж, театр оперы и балета, ресторанчики и супермаркет.

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Isonna_sssss!