Tripadvisor
Амстердам
Обворожительно

Отзыв написан 9 октября 2019 г.
KarmenT52
Кропивницкий, Украина
Люди и велосипеды

Отзыв написан 9 мая 2019 г.
Sightsee351517
Голицыно, Россия
Прочитать 1 874 отзыва

1 874 результата
Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Ходить и кататься на велосипеде по всем каналам Амстердама-огромное удовольствие.Переносишься в город и хочешь с ним слиться-начинаешь мечтать тут жить,чтобы ежедневно кататься по прекрасному городу.Если есть возможность,лучше еще и проплыть по каналам на лодке,что мы и сделали!Советую!

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
Спасибо, KarmenT52!
Отзыв написан 23 августа 2019 г.

Императорский канал - это один из кольца каналов города, первая часть канала вырыта в 1615 году. Вдоль канала много памятников и домов замечательной архитектуры.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
53  Спасибо, An_Alex_Nikon!
Отзыв написан 9 мая 2019 г.

Толпы расслабленных, иногда и обкуренных людей, создают вокруг Тебя радостное и прикольное ощущение непреходящего транса, которое время от времени прерывается нудным велосипедным гудком очередного велосипедиста.

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, Sightsee351517!
Отзыв написан 21 января 2019 г.

Все каналы города замечательные и во многом похожи. Приятны прогулки вдоль каналов и по ним на прогулочных карабликах. Получите массу впечатлений.

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, _H9714NY!
Отзыв написан 16 января 2019 г.

Очень понравилась обзорная экскурсия и прогулка по каналам. Аудио гид на русском языке, всё понятно, комфортабельный кораблик.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, san25071980!