Amsterdam House Hotel
Official Site
Sir Albert Hotel(Амстердам)(Недорого!)
Agoda.com
  • Ресторан
Hampton by Hilton Amsterdam / Arena Boulevard(Амстердам)(Недорого!)
Banks Mansion(Амстердам)
Official Hotel
Hotel Aalders(Амстердам)(Недорого!)
The Toren(Амстердам)
Agoda.com
WestCord Fashion Hotel Amsterdam(Амстердам)(Недорого!)
Orbitz.com
  • Бассейн
Sofitel Legend The Grand Amsterdam(Амстердам)
  • Бассейн
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 23 марта 2016

Поселились здесь на одну ночь, выбирали по расположению, и действительно, гуляя, сами того не ощущая, постоянно проходили мимо этой гостиницы, очень удобно. Находится на канале, которые к счастью без запаха, приятный вид.

Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena O!
Отзыв написан 15 марта 2015

Выпало пару дней в Амстердаме, поэтому интересовали расположение-цена, нежели комфорт - в номере сидеть не собирались, да и не сидели.
Номерок маленький, каютка, попахивающая (в ванной, в том числе и буквально) стариной. Отличный вид на канал, дикая цапля, прилетающая клянчить сыр, очень приятные, дружелюбные хозяева.
До всех достопримечательностей - рукой подать, цветочный рынок в 3 минутах.
По ночам тихо, лишь дальние отголоски укуренного буйства в более центральной части города.
Для недолгих поездок - самое оно.

Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, SoFarawayGuy!
Отзыв написан 5 октября 2014

Весьма средненький отель с видом на канал. Хозяева отеля очень милые и доброжелательные люди. Номера в отеле очень маленькие, но расположен отель очень удобно на тихой улочке. До всех достопримечательностей можно дойти пешком.

Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, vitaly u!
Отзыв написан 4 августа 2014

В Амстердаме были в первый раз, хотелось объединить пешую доступность до центра разврата с уютным проживанием с видом на большой канал. Уик энд в Амстере приходился на конец апреля - одно из самых популярных и дорогих сезонов, поэтому все отели выше трех звезд с нашими запросами имели небесный ценник лакшери курорта где-нибудь в Азии) За эту тройку с комнатушечкой метров 11 не больше, но с "видом" отдали почти 600 евро за 3 ночи...думаю, надо было не экономить и заселиться в соседней, облюбованной пятерке русскими (не буду называть). Честно говоря, в нашем номере было настолько не уютно, холодно, сыро, в туалете, в который еле-еле вмещался мой совсем не толстый муж после душа все полотенца, весь пол сырые до утра, в общем, в отель нам идти не слишком хотелось и все время мы проводили гуляя по городу и просиживая в кофе-шопах), отель абсолютно не наводит на романтику, хотелось скорее уснуть под дурманом, НО это чисто наше впечатление - мы очень привыкли к комфортным местам, а это скорее место-музей, место -атмосфера тихого Амстердама. До центра красных фонарей идти минут 10, до главной площади с местным ЦУМом также, либо можно доехать на трамвайчике (остановка через канал), на нем же до вокзала быстрее чем на такси, до рынка цветочного минут 5. Еще один совет - если собираетесь погулять после полуночи - НЕ ЗАБУДЬТЕ все 2 огромных ключа, иначе домой Вы не попадете) мы, придя в отель в 12.30 в сб, стояли под дверью наверное час, вызванивая хозяев, так как отель зачем то наглухо запирают... через 30 минут после того, как нас все таки впустили и мы почти уснули, на улице ситуация повторилась) НА самом деле отель наверное и впрямь уютный (для пенсионеров как хозяева), хорошие завтраки, доброжелательные лица, но в следующий раз (в Амстердам обязательно вернемся) точно не в него.

• Проживание: Апреле 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, 178 404 590!
Отзыв написан 17 июня 2014

Очень приятный уютный отельчик. С такой семейной атмосферой,хорошим дружелюбным персоналом и отличным видом на канал. Номера маленькие,с большими окнами и старой мебелью. Не для любителей вылизанных пафосных мест.

• Проживание: Июле 2013. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, GertsMarija!