American Hotel Amsterdam(Амстердам)
  • Ресторан
Radisson Blu Hotel, Amsterdam(Амстердам)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 41%.

Найденная Вами цена на 41% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 345 $ в сутки.

NH City Centre Amsterdam(Амстердам)
NH Hotels
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 227 $ в сутки.

Kimpton De Witt Amsterdam(Амстердам)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 260 $ в сутки.

Mercure Amsterdam Centre Canal District(Амстердам)
  • Обслуживание номеров
The Student Hotel Amsterdam West(Амстердам)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 39%.

Найденная Вами цена на 39% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 108 $ в сутки.

Crowne Plaza Amsterdam South(Амстердам)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 184 $ в сутки.

Max Brown Hotel Museum Square(Амстердам)(Недорого!)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 35%.

Найденная Вами цена на 35% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 231 $ в сутки.

Hampton by Hilton Amsterdam / Arena Boulevard(Амстердам)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 33%.

Найденная Вами цена на 33% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 166 $ в сутки.

Hotel Casa(Амстердам)(Недорого!)
Agoda.com
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 118 $ в сутки.

Отзыв написан 17 сентября 2014 г.

Отель Малемулен расположен в пешей доступности от вокзала (5мин), от улицы Красных фонарей (2 мин), от площади Дам (7 мин). Очень крутая лестница. Номера маленькие, развернуться негде, команты прокуренные. Т.к. улица очень оживленная, вечером очень шумно, по утрам просыпаешься в 7 из-за шума мусороуборочных машин. Советую бюджетному путешественнику на пару ночей. Wifi платный

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ledymore!
Отзыв написан 8 августа 2014 г.

Тихое место рядом с центральным вокзалом . Расположение 5+ . Рядом полно достопримечательностей . В номере все было чисто , мебель хорошая, номер сам не большой. Магазин в пяти минутах от отеля, есть круглосуточные аппартаты

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Алекс A!
Отзыв написан 10 июля 2014 г.

Долгая стыковка рейсов КЛМ заставила выбрать отель для ночлега. Mallemoolen был выбран, во- первых из за цены + расположение.Отель неплохой,за исключением маленьких номеров,завтраки на уровне,чисто.Советую туристам для короткого ночлега и быстрого осмотра основных достопримечательностей.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, urtle13!
Отзыв написан 28 июня 2014 г.

Искали отель близко от центрального вокзала Амстердама, в итоге остановились в этом отеле. Довольно большой (для Амстердама) номер с телевизором. Цена, конечно, на мой взгляд сильно завышена, но 80 евро/ночь это считается дешево для Амстердама, и уж тем более для его центра. Собственно расположение и есть главное достоинство отеля – все рядом и пешком: и вокзал, и каналы, и достопримечательности, и магазины. Следует иметь в виду, что в отеле довольно крутая лестница. Удобно, что в отеле круглосуточная стойка регистрации и можно было остановит вещи не несколько часов в специальной комнате.

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Lilla1011!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 23 октября 2013 г.

Прямо в центре района Красных фонарей, в 5 минутах от центрального вокзала, маленький уютный отель 1 звезда и с историей... Не буду перечислять все по-пунктам, это бесполезно. Скажу только вот что - хотя там плохо пахло, на стенах были красновато-коричневые пятна, лампы почти не работали, было шумно, потолок протекал, ступеньки слишком крутые, ванна не самая лучшая... все не так плохо. У нас была отдельная ванная. Не общая. Нормально. Я смог в ней помыться. У даже даже унитаз засорился и грозил потопом, но уборщица его почистила. Уровень шума довольно высокий, но если вы в одном из самых оживленных районов Амстердама, будет шумно. Возьмите затычки в уши. В номере было все, что нужно на четверых, да мы там почти и не бывали. Можно курить в номере, что плюс.

Спасибо, CPlasma!