NH Collection Amsterdam Barbizon Palace(Амстердам)
  • Ресторан
Radisson Blu Hotel, Amsterdam(Амстердам)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 285 $ в сутки.

American Hotel Amsterdam(Амстердам)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 208 $ в сутки.

Crowne Plaza Amsterdam South(Амстердам)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 182 $ в сутки.

Holiday Inn Express Amsterdam - Arena Towers(Амстердам)(Недорого!)
HIExpress.com
  • Завтрак включен
Hampton by Hilton Amsterdam / Arena Boulevard(Амстердам)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 141 $ в сутки.

Kimpton De Witt Amsterdam(Амстердам)
Kimpton
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 247 $ в сутки.

NH Amsterdam Noord(Амстердам)(Недорого!)
Mercure Hotel Amsterdam City(Амстердам)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 141 $ в сутки.

Max Brown Hotel Museum Square(Амстердам)(Недорого!)
Priceline
Отзыв написан 19 мая 2016 г. через мобильное устройство

Друзья, это лучший отель! Хотя, отель, это не верное название. Это место, где ты чувствуешь себя как в сказке! А, благодаря хозяевам, ты ощущаешь себя в гостях у близких родственников! Роскошный дом с великолепным садом. Завтраки - отдельная тема: хозяин-Гвидо готовит собственнолично, параллельно разговаривая с тобой о том, о сём)) Камилла - душа этого дома, дарящая тепло и уют. Номер - просто музей!!!! Wow!!! Если вы любите классику и роскошь, то данное место для вас! Отель расположен не в самом центре (без шума и пыли), но при этом в окружении многочисленных ресторанов и кафе. До центра на велике или трамвае. В общем, если Амстердам, то Breitner House, однозначно!!!!))

Проживание: май 2016 г.
Спасибо, Valentino161!
Отзыв написан 17 мая 2016 г.

Это было великолепно!

Безгранично приятные хозяева отеля Камилла и Гуидо. Интерьер не перестает поражать, все обставлено с большим вкусом. Останавливались на 5 ночей, однако каждый день открывали для себя что-то новое в интерьерах отеля. Больше всего нравилось лежать в спальне после завтрака и слушать птиц поющих в саду, разглядывать детали интерьера, особенно, великолепную люстру, смотреть как солнечные лучи озаряют комнату. Складывалось впечатление, что мы перенеслись лет на 100-200 назад. Не передаваемые ощущения.

Завтраки очень красивые и вкусные, такого нигде не видели, хотя, мы обычно останавливаемся в лучших отелях городов нашего пребывания. Хозяева его сами готовят и подают. Каждый день новые блюда.

По всему отелю свежие цветы. В номере свежие фрукты, цветы, вино и шампанское, это все комплименты от владельцев отеля.

Одним из несомненных достоинств отеля является общение с Камиллой и Гуидо. Много положительных эмоций. Спасибо им.

Рекомендуем этот отель, т к это действительно необычный опыт, особенно если вы много путешествуете и многое уже повидали. Этот отель добавит свежую струйку в вашу европейскую поездку.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, BorisBG9!
Отзыв написан 8 января 2016 г.

Эту поездку мы совершили в с мужем в январе 2016 года. Отель выбрала по рекомендации знакомых, которые уже останавливались в нем и ничуть не пожалела! Пожалуй, это самый лучший отель, в котором мне приходилось бывать. Он состоит всего из двух номеров. Обстановка в них прекрасная, утонченная. Есть абсолютно все, что нужно для комфортной жизни. Хозяева отеля - замечательные люди! Сразу становится ясно, что они вкладывают в это место всю свою душу, настолько незабываемая атмосфера тепла, уюта и дома стоит там. Кажется, что ты приехал не в отель, а погостить к давним друзьям. Завтрак заслуживает отдельного внимания! Он просто великолепен, готовит его сам хозяин и подает с большой любовью! Я уверена, это не последняя моя поездка в Амстердам, и визит в этот отель!

Совет по выбору номера: Оба номера прекрасны. Нужно пожить в обоих по очереди.
  • Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Виктория Ш!
Отзыв написан 10 мая 2015 г. через мобильное устройство

Поездка в Амстердам таила в себе множество сюрпризов, но я никак не ожидала, что мы остановимся на 2 дня в таком прекрасном месте, как отель Breitner house. Замечательные хозяева Гвидо и Камила делают твое пребывание в их отеле по-истине незабываемым, а чудесная атмосфера, которая царит в доме, расслабляет и успокаивает.
Считая, что дом этот ранее принадлежал семье художников и передавался из поколения в поколение, можно представить насколько интересен интерьер отеля. Некоторые картины, столы, стулья да и просто предметы домашнего уюта сохранились с тем далеких времен, что делает обстановку дома абсолютно неповторимой.
А самое поразительное это то, что ты чувствуешь себя как дома, хозяева доброжелательны и открыты, Гвидо спокойно может предложить устроить мини-экскурсию по Амстердаму, заехав в самые укромные части города, которые скрыты от туристических "протоптанных" маршрутов. А яркая и приветливая Камила всегда готова помочь вам.
Советуем посетить отель Breitner house.

Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, EvaGhost!
Отзыв написан 12 ноября 2014 г.

Не могу себе представить, что когда-нибудь, у этого "отеля" появятся негативные отзывы! Мы были в Амстердаме 4 дня, 2 из которых провели в этом доме и 2 дня в Waldorf Astoria. Это нельзя сравнить! Breitner House - best of the best! Мы снимали 2 номера и я не могу сказать, какой из них лучше, они абсолютно разные и заслуживают Вашего внимания. Для романтичной пары скорее подойдет номер на втором этаже. Но на вечерний бокал вина мы спускались к нашему другу в нижние апартаменты, в милый садик на первом этаже. Изучать обстановку номеров и всего дома в целом можно бесконечно - столько деталей интерьера, антиквара, милых вещиц - все это поддерживается в идеальном состоянии и чистоте, любовь Камиллы и Гуидо к своему "чаду" чувствуется в каждой мелочи!) Про завтрак написано много, и это абсолютная правда - он королевский и снится мне по ночам. :)

Совет по выбору номера: На втором этаже более романтичный номер. Но на первом этаже есть свой садик.
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Olga K!