“Красивое кафе”

Вид кухни: Деликатесы, Кафе
Услуги: Завтрак
Район: Центр
Отзыв написан 7 июня 2016 через мобильное устройство

Маленькое но уютное кафе. Хорошее кофе, самое лучшее что мы пили в Амстердаме. Советую навестить. Большой выбор десертов.

1  Спасибо, Dmitrij K!
Появились новые отзывы о Melly's Cookie Bar
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 21 января 2016

Место, которое сделало моё настроение в Амстердаме и спасло день!
Очень вкусна я выпечка! Кексики на поздний завтрак и кофе с собой. Дождливый Амстердам сразу стал менее дождливым и гораздо более симпатичным. Рядом есть парковка для велосипедов, что удобно, если вы арендовать байк.

Спасибо, Kitenok!
Отзыв написан 10 апреля 2015

Замечательное место для завтрака. До возмущения вкусная выпечка, а кофе просто божественен, ни одно мое утро в Амстердаме не проходило без кофе из Melly's Cookie Bar

Спасибо, Valeriyamel!
Отзыв написан 28 ноября 2014

Ну просто невозможно пройти мимо! Запах просто сводит с ума)) Выпечка потрясающая, разнообразная, на все вкусы. А также неплохой кофе - отличное место чтобы позавтракать для тех, кто поздно встает. К тому же в центре!

• Атмосфера
Спасибо, Anastasiia S!
Отзыв написан 28 октября 2014

Симпатичнейшее заведение, где можно выпить кофе или чай и отведать свежей выпечки. Все очень мило и волшебно, хочется прийти еще раз и наслаждаться.
Единственное разочарование - кафе открывается в 8.30, так что рано позавтракать не удастся:(

• Атмосфера
Спасибо, VeraN4!

Путешественники, которые просмотрели Melly's Cookie Bar, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект Melly's Cookie Bar? Поделитесь впечатлениями!