Andaz Amsterdam Prinsengracht
NH Collection Amsterdam Barbizon Palace(Амстердам)
NH Hotels
  • Ресторан
Kimpton De Witt Amsterdam(Амстердам)
  • Ресторан
Radisson Blu Hotel, Amsterdam(Амстердам)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 31%.

Найденная Вами цена на 31% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 299 $ в сутки.

NH Amsterdam Noord(Амстердам)(Недорого!)
NH Hotels
NH City Centre Amsterdam(Амстердам)
  • Ресторан
Hampton by Hilton Amsterdam / Arena Boulevard(Амстердам)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 141 $ в сутки.

Crowne Plaza Amsterdam South(Амстердам)(Недорого!)
CrownePlaza.com
  • Ресторан
Holiday Inn Express Amsterdam - Arena Towers(Амстердам)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 156 $ в сутки.

Lloyd Hotel(Амстердам)(Недорого!)
  • Ресторан
Dutch Design Hotel Artemis(Амстердам)(Недорого!)
  • Ресторан
Отзыв написан 1 августа 2017 г.

Хороший отель со стильным необычным интерьером в моем вкусе! Чистые просторные номера. Хороший ресторан в отеле. Прекрасное месторасположение! Внимательный персонал. Отдельное спасибо Хендрику за организацию отдыха и Юте!

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Tati L!
Отзыв написан 13 июня 2017 г.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Andaz
Отзыв написан 25 мая 2017 г.

Дизайн отеля не забудет никто, кто в нем побывает. Образцы такого дизайна встречаются не часто, однако именно очень своеобразный дизайн, на мой взгляд, является проблемой отеля. Если прийти и посидеть в баре или в ресторане, то дизайн не напрягает, даже интересно, но проживать ... .
Во-первых, не понравился постоянный полумрак в отеле, в коридоре и в номере. Номер достался не то чтобы во двор, а в некий атриум: внизу была видна стойка регистрации, бар и ресторан, сюда же выходили стеклянные стены лифта, так что при желании из лифта можно было обозревать происходящее в номере.
Во-вторых, лично я был не готов к тому, что рядом с кроватью почти по середине комнаты будет стоять раковина (Как мне сказали друзья, такая же компоновка была во всех номерах независимо от класса номера). Душ и туалет расположены отдельно, биде нет. Оставалось только радоваться нетривиальному дизайну! Мое мнение: в следующий раз я никогда не выберу Andaz Amsterdam, и пусть меня обзовут консерватором, но я лучше поселюсь в отеле с классическим дизайном.
Очень внимательный и любезный персонал как самого отеля, так и в баре, и в ресторане, все делается достаточно быстро и четко. Отель не берет плату за безалкогольные напитки в мини-баре, а также за шоколад, крекеры и т.п.: только за алкогольные напитки. Хорошие завтраки.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Oleg S!
Отзыв написан 10 мая 2017 г.

Отель во всех отношениях восхитителен. Один из лучших отелей, в которых я когда-нибудь останавливалалась. Когда вернусь в Амстердам остановлюсь именно в этом отеле. Персонал очень-очень приветлив и профессинален!

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, svetlanak217!
Отзыв написан 30 марта 2017 г.

Отличное место для спокойного провождениях времени. Вежливый персонал проявляющий заботу, красивые и уютные номера. Очень тихо и комфортно спать. Мягкие одеяла и подушки. Вкусный и быстрый завтрак. Удобное расположение.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, kirills383!