“Ресторан -просто находка ”

IZAKAYA Asian Kitchen & Bar
Рейтинг № 443 из 4 588 Рестораны в Амстердаме
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Де-Пейп
Отзыв написан 2 января 2018 г. через мобильное устройство

Остались очень довольны посещением данного ресторана .
Выбор оригинальной в хорошем смысле еды просто огромен .Ребенку взяли утку с фуа-грой ,все остались довольны ,ребёнок -шикарной уткой в приятном соусе ,я -фуа-грой в том же соусе .
Шикарным был и угорь с фуа-грой , мы брали блюда с фуа-грой ,ибо очень оригинальной казалась комбинация ,но все оказалось выше всяких похвал .
Ресторан недешёвый ,но это того стоит .

Спасибо, alexander49!

Отзыв написан 27 июня 2016 г. через мобильное устройство

Нет слов. Изысканная кухня со смесью японской и европейской традиций. Был заказан темаки с гигантским крабом, устрица с черной икрой и гиоза с фуа гра. Вкусно. Прекрасно поданно. Но дороговато.

Спасибо, Shlomi K!
Отзыв написан 18 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Очень интересный ресторан!! Кормят не только вкусно, но с интересной подачей. Обслуживание на высоте. При подаче официанты объясняют как и из чего приготовлено.
Лучше заказать заранее.

Спасибо, dic d!
Отзыв написан 29 ноября 2015 г.

Здесь вы можете встретить голландских звезд! Лаунж- сфера, релакс..Маленькие вкусные изысканные блюда... Концепция ресторана- Попробуй блюдо, которое ты никогда не ел!

Спасибо, Nataliya T!
Отзыв написан 1 июня 2015 г.

Ресторан расположен в некотором удалении от туристических маршрутов, поэтому, большинство посетителей - местные жители. Основное направление ресторана - авторская обработка восточной, в основном японской, кухни. Абсолютное большинство блюд рыбные, выбор большой и трудный. Рекомендую посоветоваться с официантами, они охотно дают рекомендации. Есть комплексное меню, но нам предложили некий вариант блюд на усмотрение официанта, мы не разочаровались ни капли. Ресторан нужно обязательно заказывать

Спасибо, Victor K!

Путешественники, которые просмотрели IZAKAYA Asian Kitchen & Bar, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект IZAKAYA Asian Kitchen & Bar? Поделитесь впечатлениями!