“Четвертьфунтовый”

McDonalds Schiphol Airport
Рейтинг № 2 213 из 4 589 Рестораны в Амстердаме
Вид кухни: Фастфуд
Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Макдональдс в аэропорту Скипхол есть и это может вас выручить. Чтобы можно было по-быстрому поесть перед полетом за относительно небольшие деньги. В этот раз остановились на меню с "черветьфунтовым" бургером за целых 9,5 евро (quarter pounder, привет героям "Криминального чтива"), куда также входит картофель, напиток и соус. Надо сказать, что этот вариант бургера оказался весьма небольшим по размеру и поесть вволю не получилось. Бургеры вы сможете взять в наборе или отдельно, есть также варианты завтраков. Были в этом Макдональдсе уже во 2-й раз. Здесь же в ресторанной зоне есть и другие кафе, но, ИМХО, Макдональдс как-то выглядит привычнее и надежнее.

Спасибо, Nikita B!

Отзыв написан 7 августа 2017 г.

Всем здравствуйте.

В ресторане Макдональдс в аэропорту Схипхоле мы были 2-ой раз. Нам всё понравилось! Вкусно покушали. Всем рекомендую.

Спасибо, anastasiyasivachenko!
Отзыв написан 26 февраля 2016 г.

McDonalds в аэропорту Скипхол – хороший выбор, чтобы поесть. Цены здесь такие же , как и обычные городские, в отличии от других соседних заведений, где довольно дорого. Увидели в меню здесь впервые бургер из говядины ангус (набор медиум с картофелем и колой - 7.95 евро) - ну очень вкусно! Вероятно, это самый вкусный бургер, который довелось съесть в ресторанах этой сети. Практически по вкусу это уровень блюда полноценного ресторана. Состоит бургер из 2-х больших котлет, синего лука, сыра чеддер, бекона, горчичного соуса. Рекомендую попробовать, больше такого нигде не встречал.

4  Спасибо, Nikita B!
Отзыв написан 15 февраля 2016 г.

MD выручает всегда и везде! Можно приятно скоротать время до вашего рейса. Всегда вкусный кофе! Да и голодным никогда не уйдёте за относительно не большие деньги.

1  Спасибо, Анна И!
Отзыв написан 29 января 2016 г.

Мне показалось. что тут поменьше толпа чем в бургер кинге. Можно посидеть, попить кофе, подождать свой рейс и недорого перекусить

Спасибо, yablonskaya2015!

Путешественники, которые просмотрели McDonalds Schiphol Airport, также просмотрели

Схипхол, Харлеммермер

Хофддорп, Харлеммермер
Схипхол, Харлеммермер

Вы посетили объект McDonalds Schiphol Airport? Поделитесь впечатлениями!