“Не судите по внешнему виду”
Отзыв о Pasta Factory

Pasta Factory
Рейтинг № 447 из 4 591 Рестораны в Амстердаме
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Кольцо каналов (Грахтенгордель)
Отзыв написан 29 мая 2017 г. через мобильное устройство

С улицы может показаться, что это место дешевая забегаловка. Но это ошибочное мнение. Конечно место не огромное, но уютное. А главное, что здесь подают очень вкусные итальянские блюда, свежайшее пиво, а главное очень приятный гостеприимный персонал. Если вы приехали в Амстердам, то в один из дней обязательно посетите это место.

Спасибо, Lissh!

Отзыв написан 24 мая 2017 г. через мобильное устройство

Проходили мимо, ресторан показался очень аутентичным. Внутри - типичная итальянская кафешка(миниресторанчик, если угодно).
Приятный персонал, неплохое меню, хорошие напитки, быстрый вай-фай.
Эффекта Вау кухня не вызвала, но была очень неплоха. Заказали две пасты и кофе. Ценник приемлемый. Не то чтобы супердешево, но терпимый относительно сих явств.
Перекусить можно, вечером туда идти за роскошным ужином я бы не рискнул.

Спасибо, apolinarescobarg!
Отзыв написан 11 мая 2017 г.

Единственное заведение из моего предотъездного списка, которое мне удалось посетить. Расположенное напротив Цветочного рынка, оно хорошо завершило мой первый в Амстердаме день тарелкой сытного спагетти с беконом и руколой. Понравился дозатор сыра на каждом столике. Зачетно!

Спасибо, maxim v!
Отзыв написан 31 августа 2015 г. через мобильное устройство

Кафе находится прямо возле цветочного рынка. Сидеть можно только внутри. Очень вкусные салаты. Не дорого и порции большие. Обслуживание очень хорошее.

Спасибо, KristiV110!
Отзыв написан 21 июля 2015 г.

Прекрасное заведение в центре Амстердама недалеко от цветочной площади. Хороший дизайн, приятный персонал и всё очень вкусно! Советую!

Спасибо, RomaLarionoff!

Путешественники, которые просмотрели Pasta Factory, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект Pasta Factory? Поделитесь впечатлениями!