“Шли долго, стоило того!”
Отзыв о De Vier Pilaren

De Vier Pilaren
Рейтинг № 7 из 98 Десерты в Амстердаме
Вид кухни: Голландская
Описание: Местная кухня, Живописный вид
Услуги: Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 22 мая 2017 через мобильное устройство

Обалденные блины ! Брали с клубникой, очень вкусно! Не пожалели, что дошли) Необычное такое место, я бы вернулась и часто вспоминаю это кафе) хотя уже много где побывала)

Спасибо, Ульяна Л!
Появились новые отзывы о De Vier Pilaren
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 20 апреля 2017 через мобильное устройство

Очень вкусные блинчики, брала с клубникой и мороженым. Есть порция маленькая из 10 штук и "нормальная"из 20. Взяла маленькую, но когда доела, поняла, что надо брать больше! Вкусно!

Спасибо, Elena Z!
Отзыв написан 19 апреля 2017

Прекрасный блинчики и профитроли с разными начинками. Были два раза подряд, брал блин с клубникой и сливками(есть и сладкие, есть и с овощами или мясные).Приносят большую тарелку с тоненьким, но большим блином, пудрой и клубникой. Еще можно полить вкусным соусом. Завтра на двоих с кофе обходился 20 евро. С удовольствием посетил бы еще раз.

Спасибо, Никита П!
Отзыв написан 14 апреля 2017 через мобильное устройство

Неплохие начинки, но блины не фонтан... хотя брызги есть ))) рекомендую для перекуса. Персонал приветливый и все из под ножа!

Спасибо, Владимир Б!
Отзыв написан 25 февраля 2017 через мобильное устройство

Заприметили это место по пути в музей Ван Гога и решили зайти на обратном пути. Обслуживают быстро, цены как везде, есть меню на русском, если вам надо. Блины большие, мы взяли с ветчиной и лимонным джемом, а также чёрный чай и чай из свежей мяты, к которому приносят ещё мёд. Вкуснотища!!! Счёт составил 25 евро, мы довольны.

1  Спасибо, Micella83!

Путешественники, которые просмотрели De Vier Pilaren, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект De Vier Pilaren? Поделитесь впечатлениями!