“Было лучше”

Вид кухни: Голландская
Описание: Живописный вид, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 11 июля 2017 через мобильное устройство

В этом году мы первым делом пошли завтракать в это кафе, потому что пол года назад мы каждое утро завтракали вкуснейшими блинчиками с клубникой. Но в этом году наступило разочарование. Быть может, потому что сейчас сезон, и кафе не справляется с такой нагрузкой. В первый день мы прождали свои блинчики 35 минут. Во второй день принесли быстрее, но все равно видно, что персонал сильно торопится. Путают заказы, блины стали жирнее (видимо, используют больше растительного масла, чтобы блины не пригорали), и клубника стала слегка подуставшая.
Надеюсь, что это временное явление :)

Спасибо, Анна А!
Тип поездки

Отзыв написан 22 мая 2017 через мобильное устройство

Обалденные блины ! Брали с клубникой, очень вкусно! Не пожалели, что дошли) Необычное такое место, я бы вернулась и часто вспоминаю это кафе) хотя уже много где побывала)

Спасибо, Ульяна Л!
Отзыв написан 20 апреля 2017 через мобильное устройство

Очень вкусные блинчики, брала с клубникой и мороженым. Есть порция маленькая из 10 штук и "нормальная"из 20. Взяла маленькую, но когда доела, поняла, что надо брать больше! Вкусно!

Спасибо, Elena Z!
Отзыв написан 19 апреля 2017

Прекрасный блинчики и профитроли с разными начинками. Были два раза подряд, брал блин с клубникой и сливками(есть и сладкие, есть и с овощами или мясные).Приносят большую тарелку с тоненьким, но большим блином, пудрой и клубникой. Еще можно полить вкусным соусом. Завтра на двоих с кофе обходился 20 евро. С удовольствием посетил бы еще раз.

Спасибо, Никита П!
Отзыв написан 14 апреля 2017 через мобильное устройство

Неплохие начинки, но блины не фонтан... хотя брызги есть ))) рекомендую для перекуса. Персонал приветливый и все из под ножа!

Спасибо, Владимир Б!

Путешественники, которые просмотрели De Vier Pilaren, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект De Vier Pilaren? Поделитесь впечатлениями!