“Завтраки:)”

Рейтинг № 32 из 4 003 Рестораны в Амстердаме
Услуги: Завтрак, Обед, Бронирование
Район: Де-Пейп
Отзыв написан 12 июня 2017 через мобильное устройство

Очень люблю завтраки!) Кафе понравилось, рекомендую. Завтрак для двоих нам обходился в 20-25 евро с учетом напитков

Спасибо, maria_shine1!
Появились новые отзывы о Omelegg - De Pijp
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 9 июня 2017 через мобильное устройство

Пришли специально. Прочитали отзывы на нашем приложении и не пожалели. Отлично позавтракали. Вам тоже советуем, получите удовольствие!!!

Спасибо, SergDachkin!
Отзыв написан 25 апреля 2017

Большой выбор вкусных омлетов. Но оооочень соленых. Кофе в стаканах. Готовят быстро, к обслуживанию притензий нет

Спасибо, Alexey K!
Отзыв написан 10 января 2017

Отличное место для быстрого завтрака. Очень понравилось разнообразие омлетов. Особенно рекомендую омлет на круассане. Средний чек на двоих - 25-30 евро.
Единственное, что не понравилось - это официанты. Витают в облаках :(
Заказывали большой кофе, а в итоге принесли стандартный.

Спасибо, Галина Ф!
Отзыв написан 4 ноября 2016 через мобильное устройство

Тут очень большой выбор омлетов, я брала с грибами, к омлету прилагается кусок тёплого хлеба и салатик, все очень вкусно и это очень хорошее место для завтрака

Спасибо, green_owl_7!

Путешественники, которые просмотрели Omelegg - De Pijp, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект Omelegg - De Pijp? Поделитесь впечатлениями!