Отзыв написан 3 декабря 2014 г.

Скромный отель на границе старого города, рядом с живописным Вонделпарком. Чистые номера (уборка каждый день)приветливый персонал (объяснят и подскажут).Не далеко (5-7 мин) два супермаркета.5 минут до площади Лейдсплейн (остановка трамваев, концентрация ресторанов и кофешопов)

Проживание: декабрь 2014 г.
1  Спасибо, Юрий С!
Отзыв написан 13 октября 2014 г.

Тихая улочка не очень далеко от центра. Приятный вежливый персонал, который всегда готов помочь, предлагая, но не навязывая, разнообразные услуги: такси до аэропорта, аренда велосипедов (вполне хороших), популярные экскурсии и прочее.
Есть выход на террасу и задний двор.
WiFi в некоторые дни работал нестабильно, но в большинстве случаев был вполне хорошим.
Ночью вход отель закрывают - нужно немного подождать, чтобы дежурный открыл - для небольшого отеля вполне допустимое решение безопасности.
Лифт останавливается между этажами, кроме первого. Если поселят на цокольном или верхнем - очень неудобно. На других этажах всё решается подъёмом лифта этажом выше.
Чайника в номере нет, а на первом этаже 2 евро в автомате.

Совет по выбору номера: Не берите на крайних этажах - с лифтом неудобно. Если окна выходят во двор - там люди могут сидеть допоздна, если на улицу - машины периодически проезжают.
  • Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Владимир Ч!
Отзыв написан 28 сентября 2014 г. через мобильное устройство

Бронировала отель максимально близко к месту работы. Нас было двое и номер бронили двухместный. Конечно, комната размером со шкафчик нас не впечатлила. Не знали куда складывать вещи, так как в номере есть шкаф- пенал, но повесить туда что- то нереально. Кровать полуторка. Благо мы с коллегой и в жизни дружим, так что восприняли это как ночевка у подружки) в номере чисто.
Завтрак очень даже приемлем. Персонал крайне доброжелательный, и это перечеркивает все неудобства! Но а в целом, мы заплатили смешные деньги за 4 ночи, поэтому именно полученные услуги за эти деньги вполне хороши.

Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Mingeresh!
Отзыв написан 16 августа 2014 г.

Отель очень понравился. Тихий, уютный, с доброжелательным персоналом, всегда готовым помочь.
Были небольшие неудобства - карточка в номере срабатывала далеко не с 1го раза, а с 3го, 5го, или 10го. И лифт очень неудобен - останавливается между этажами, так что тащить чемоданы еще 15 ступенек вверх по очень крутой лестнице. Мы жили на 3 этаже, в мансардных номерах, несколько раз ударялись головой, вставая с утра с кровати :). И вообще, потолки в отеле очень низкие, мне было не очень удобно принимать душ с моим ростом (185 см), приходилось наклонять голову, иначе бы упирался ею в потолок. Столик также небольшой, и не хватает еще полки под вешалкой, чтобы бросить туда рюкзак, например. Но при этом, рядом Leidseplein с кучей трамваев и автобусов, причал с экскурсиями по каналу, множество кафе и ресторанов. Рядом (в 10 мин ходьбы) музей Ван Гога и Rijksmuseum. Но сама улочка очень тихая, что радует. Не исключаю возможности проживания в этом отеле снова.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, aovchinnikov!
Отзыв написан 1 августа 2014 г.

Расположен в тихом районе недалеко от центральной части. Совсем рядом - музей Ван Гога, обязательный к посещению, и другие музеи. Был очень приятный номер на первом этаже, с верандой. Приветливый персонал, готовый помочь (от автопарковки до билетов в музеи)
Минус - парковка рядом с отелем - 36 евро за ночь. Пришлось ехать на стадион, там 7 евро за две ночи.

Совет по выбору номера: Номер на первом этаже - с терассой.
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, AlexF_6507!