Отзыв написан 28 июля 2016 г.

Отель расположен очень удачно - всюду недалеко пешком . Здание классическое , старое голландское . Номер не такой уж и маленький как ожидаешь . Душевая комната оснащена хорошей техникой , есть фен и душевые принадлежности .В номере есть сейф , халаты , минибар - пополняется ежедневно и включено в стоимость . Матрас отличного качества , как и постельное белье . Единственное чего недоставало в жаркий июль - кондиционера , так как вентилятор не справлялся и был шумным . Но портить историческое здание ради пары недель жары точно не стоит .
Хозяева очень милые и радушные люди . Стремятся помочь в любом вопросе .
Завтрак сервируется с 9 утра до 12 , а по запросу с 7-30 . До обеда о еде не вспоминаешь .
Отель рекомендую , сам с удовольствием остановлюсь еще при возможности .

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, DmitryMinin!
Отзыв написан 27 марта 2016 г. через мобильное устройство

Отель расположен в типичном для старого Амстердама доме: узкий фасад, уходящие вглубь комнаты и крутые лестницы.
Хозяева живут, очевидно, где-то рядом, потому что через 5 минут после нашего звонка приехали на велосипеде, привезли ключи :)
Нам достался номер на самом верхнем этаже с видом на канал. Номер современный, аккуратный и чистый.
Очень милый, романтичный и по-настоящему амстердамский отель.

Дата пребывания: апрель 2015 г.
Спасибо, Guide339570!
Отзыв написан 24 августа 2014 г.

Я бываю в амстердаме часто! там живут родственикм!) И я скажу что это стандартный голандский отель! Все в их стиле! Те кто там были поймут о чем я! Я не столько хочу сказать о отели сколько о голандии! Пой ми те, что отель это место поспать в поездке! А в голандии есть что посмотреть! Сходить в прекрасный парк, перекусить в кафе, покататься на лодке! Посмотреть гаагу северное море!!!! Поесть сыру и многое многое другое!!! Голандия особенная страна! Я намерен еще туда вернуться!

Дата пребывания: июнь 2014 г.
Спасибо, aer_i321!
Отзыв написан 8 ноября 2013 г.

Мы были в этом отеле в феврале 2013.
Очень дружелюбные хозяева, сытный завтрак. В номерах бесплатный бар.
Расположение очень удобное, очень близко от Центрального вокзала. Ну, и от самого известного Квартала Красных фонарей.
Рядом прекрасный ресторан Ден Вааг.
Если поедем в Амстердам снова, то постараемся опять забронировать номер в этом отеле.

Совет по выбору номера: Лестницы, как и во всех отелях в центре Амстердама очень узкие. Голландцы привыкли, а нам сложно)) так что, лучше второй этаж.
Дата пребывания: февраль 2013 г.
1  Спасибо, foxtrott74!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 28 октября 2013 г.

С первой минуты, как мы прошли регистрацию и познакомились с Rachel, нам захотелось остаться здесь больше 2 ночей! Rachel и Pepijn - милые и приветливые люди, расположение отеля прекрасное, номера чистые, а кровати очень удобные. Мягкие кровати в Лондоне нам встречались и раньше, но эта нас особенно понравилась. Завтрак отменный. Нам пришлось рано выезжать из отеля, чтобы успеть на рейс, и Rachel заказала нам такси, а также организовала для нас завтрак на час раньше обычного. Да, ступеньки здесь крутые, но это лишь добавляет отелю очарования, а багаж вам помогут поднять наверх и спустить вниз. Расположение фантастическое - до всего можно дойти пешком. С нетерпением жду возвращения!

1  Спасибо, Swen_12!