Aalborg Hotel Amsterdam
Kimpton De Witt Amsterdam(Амстердам)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 257 $ в сутки.

NH Amsterdam Noord(Амстердам)(Недорого!)
Lloyd Hotel(Амстердам)(Недорого!)
  • Ресторан
Holiday Inn Express Amsterdam - Arena Towers(Амстердам)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 150 $ в сутки.

Hampton by Hilton Amsterdam / Arena Boulevard(Амстердам)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 151 $ в сутки.

Crowne Plaza Amsterdam South(Амстердам)(Недорого!)
CrownePlaza.com
Hotel Casa(Амстердам)(Недорого!)
  • Ресторан
Dutch Design Hotel Artemis(Амстердам)(Недорого!)
  • Ресторан
Max Brown Hotel Museum Square(Амстердам)(Недорого!)
Agoda.com
  • Завтрак включен
Radisson Blu Hotel, Amsterdam(Амстердам)
Отзыв написан 21 января 2016 г. через мобильное устройство

Отель выбирали за 2 дня до поездки, это был самый оптимальный вариант по цене, расположению и как по качеству. Номера маленькие, ванна тоже крошечная, старая и подтекала.. Но в целом нам показалось нормально.
Но наступила ночь.. Стены очень тонкие, и когда два англичанина пришли в 5 утра будить своих друзей из соседнего номера, мне очень хотелось чтобы они наконец проснулись!
Мы приехали на своей машине и решили переставить её, так как возле номера оставлять очень дорого... Администратор нам любезно рассказал где находится дешевый паркинг. Но там тоже нюанс, обязательно заезжайте во въезд с надписью p+r, (парковка и дорога)... И после поездки не выбрасывайте билет от автобуса. Если все эти условия выполнены, вы заплатите всего 2 евро за 2 дня.

Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Maria S!
Отзыв написан 9 июня 2015 г.

выбирали отель в Амстердаме за день до приезда. Так как отель нужен был только чтобы переночевать одну ночь определяющим фактором была цена. По цене было одно из самых недорогих предложений на эту дату. Расположение хорошее - в шаговой доступности улицы с множеством кафе, уличный рынок, парк. Номер - на приемлемом уровне, все что лучше стоило гораздо дороже.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Vladimir B!
Отзыв написан 24 сентября 2014 г.

Гостиница расположена в очень старом доме, переоборудованном в середине XX столетия. Сотрудники всегда выглядят немного расслабленными, но к этой особенности голландского колорита нужно просто привыкнуть. Первое, с чем приехавший знакомится при входе в отель - это "ногорубный" лифт, стена шахты в котором исписана граффити. Номера здесь есть разные. Одноместные - очень маленькие и тесные, но достаточно удобные, чтобы без проблем прожить пару дней. Ванные комнаты, опять-таки из-за малого размера, оборудованы сидячими ваннами - стоя в такой, можно и костей не собрать, если особенно не повезет. Завтрак в стиле "кофе и тост" - питательно, умеренно вкусно, но надо будет спустя пару часов наведаться в ресторан.

Белье и пол в номере вполне чистые, но вот слышимость из-за стен зашкаливает. Если по соседству квартирует компания веселящихся немцев, единственный выход - присоединиться!

Расположение идеально подходит для пеших вылазок - через дорогу парк Сарпати с прудами, в сотне метров - рынок Альберт Кейп. В такой же шаговой доступности музейный квартал и каналы, а вот до легендарного Де Валлен придется попыхтеть лишние десять минут, или доехать на трамвае. В ближайшей окрестности отеля заметно как минимум два кофе-шопа, несколько ресторанов. Весь район отличает средневековый колорит северного портового города - на любителя.

Впечатление отель оставил благоприятное. Одиночным путешественникам и "ночевщикам" его можно смело порекомндовать.

Совет по выбору номера: Не берите комнатки с общей душевой, лучше за такие деньги выбрать хороший хостел.
  • Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Stark_tw!
Отзыв написан 16 сентября 2014 г.

Отель выбирался исходя из цены и фотографий с букинга. Если цена ещё как-то устроила(500$ за 3 дня без завтрака), то фотографии явно очень сильно отличались от действительности. Номер очень старый и грязный, грязное буквально всё. Номер со мной весело разделили пыль, грибок и ржавчина. Старый пузатый телевизор угрожающе висел над кроватью, примотанный проводами. Фен сгорел у меня в руках после 10 секунд использования и я рада что меня не ударило током. Я бы порекомендовала владельцу сменить уборщицу потому что она крайне наплевательски выполняет свои обязанности. Wi-Fi работает только в холле на маленькой скорости и с большим трудом.
Единственный плюс расположения это парк напротив. До цента пешком минут 40 если вы молоды и минут 20 на велике если вы знаете куда ехать и он у вас есть. Ни один прямой трамвай не едет до центра. В 10 минутах ходьбы есть продуктовый магазин, который работает с обеда до 9 часов 3 дня в неделю. Первый раз за все годы путешествий мне так жаль потраченных денег :( советую всем снять дешёвый хостел в центре, сэкономите время и деньги.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Katusha S!
Отзыв написан 6 сентября 2014 г.

В Амстердаме сложно найти нормальную гостиницу за адекватные деньги. Как, впрочем, везде в Северной Европе. Вообще, в Европе есть такая тенденция: цены растут по мере продвижения с юга на север.

Hotel Aalborg- типичный амстердамский отель без претензий. Де-юре заявлены 3 звезды, по факту же- что-то между хостелом и отелем. От отеля: отдельные номера, санузел, душ и телевизор. Все остальное чем-то смахивает на советскую общагу (как я ее себе представляю). Сходство добавляют оштукатуренные и побеленные стены, именно так как они выглядели в моем детстве: шершавые, с "пупырышками" от песка.

Общая обстановка: без каких-либо претензий на уют.

Номер: очень тесный и не очень чистый. Сейф и холодильник точно не из этой оперы. К тому же, зимой номер не очень теплый.

Персонал: очень не навязчивый, хоть и любезный. По крайней мере, на все вопросы отвечали.

Цена. Я платил 46 Евро в сутки, плюс налог. И это без завтрака.

Расположение. Далековато от центра, но удобно добираться. Трамвайная остановка недалеко. Есть велосипеды на прокат. Приятное соседство с Сарфати-парком- расположен напротив, мои окна выходили на парк, это плюс. Тихо, в отличие от отелей в центре. В 5 минутах ходьбы известный рынок Альберт Кейп, с которого приятно начать день в Амстердаме.

• Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Dilmurat!