Отзыв написан 23 августа 2017 г.

Честно говоря добраться до отеля стоило нам сил и времени. После перелета и с чемоданами это было просто невыносимо. НО он того явно стоит. Все чисто, красиво и безумно интересно (в нем много дизайнерских экспонатов и картин...и их даже можно купить). Очень понравился номер. Хоть в нем и нет балкона, но на это даже не обращаешь внимание. Было стыдно, что мы не могли включить свет...он реально не включался (с техникой я дружу, но с такой схемой столкнулась впервые)). Потом нам сказали что нужно поставить карточку (которую Вам дают на ресепшене) в "держатель" при входе и все потом чудесно работает. До центра добраться вообще не составит проблем. Нужно пройти всего пару кварталов до остановки, подождать трамвай не более 5 минут и ехать куда душе угодно. Кстати говоря на ресепшене можете купить проездные на трамвай. Мы покупали на 48 часов и это выходило действительно экономнее, чем покупать билет на каждый проезд. Так что я с полной уверенностью могу всем советовать данный отель. Я лично планирую приехать туда снова...и не один раз))

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, nicky_dreamcatcher!
Отзыв написан 23 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель полностью оправдывает свои 4*. Отличный шведский стол. Кондиционер есть. Холодильник есть. В номере есть также фен, гладильная доска с утюгом, чайник с запасом чая и кофе,сейф. Единственный минус отеля - до центра города 30 мин на трамвае номер 2 (билет на 1 час езды стоит 2,90 евро), до которого в свою очередь идти минут 10 дворами. У отеля есть свой прокат велосипедов и скутеров. Приветливый персонал. Есть летняя веранда.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olga A!
Отзыв написан 18 мая 2017 г.

Отель находится далековато от центра, но остановка трамвая не далеко, ходят четко, по расписанию. Номер большой, но темновато и было прохладно, батареи в номере нет, а кондиционер на тепло как не очень работал, тапочек в номере нет, а пол холодный. Ванная комната большая есть, и душ, и ванная, пол с подогревом, так что ванная оказалась самым теплым местом. Но смущало то, что дверь в ванную комнату стеклянная и не закрывается. Завтрак был хорошим разнообразным. Бар при отеле отличный.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Lluluka!
Отзыв написан 9 мая 2017 г.

Большой номер, то есть реально большой и приличный по квадратам санузел, приятно. Чисто, убирают, хорошо, четыре звезды, уютно на пару дней, тапок и халата нет. На самой окраине Амстердама, не близко, добираться до центра на трамвае. Завтрак хороший, на любой вкус, фреши, фрукты. Нормальный ресторан. Тихое место. ТВ есть, сил включать не было- насыщенные дни)

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Юлия Т!
Отзыв написан 14 апреля 2017 г.

Очень комфортно жить в этом отеле-большой светлый номер,удобная кровать,белоснежное белье,отличная уборка и шикарный завтрак с моим любимым капучино,а муж объедался семгой.Единственный недостаток,да даже и не недостаток,а особенность,что он расположен далековато от центра,но район очень тихий спокойный и зеленый,а до центра мы ездили на трамвае.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена Х!