American Hotel Amsterdam(Амстердам)
  • Ресторан
Kimpton De Witt Amsterdam(Амстердам)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 224 $ в сутки.

Max Brown Hotel Museum Square(Амстердам)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 194 $ в сутки.

Radisson Blu Hotel, Amsterdam(Амстердам)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 42%.

Найденная Вами цена на 42% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 362 $ в сутки.

Mercure Amsterdam Centre Canal District(Амстердам)
  • Обслуживание номеров
Hampton by Hilton Amsterdam / Arena Boulevard(Амстердам)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 156 $ в сутки.

Crowne Plaza Amsterdam South(Амстердам)(Недорого!)
Agoda.com
  • Ресторан
NH Collection Amsterdam Barbizon Palace(Амстердам)
Agoda.com
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 263 $ в сутки.

NH Amsterdam Noord(Амстердам)(Недорого!)
Mercure Hotel Amsterdam City(Амстердам)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 144 $ в сутки.

Отзыв написан 11 сентября 2017 г.

Самое яркое впечатление от этого отеля, его местоположение. То есть скажем прямо:
--- Если есть в Амстердаме полная …, как бы выразиться мягче и корректное, типа самый дальний медвежий угол, то гостиница находится именно в нём.
Дыра. Сравниваем с Москвой, для понятийности. Это как три часа за МКАД и оттуда ещё пешком минут пятьдесят.
Другое дело, что Амстердам городок в принципе небольшой. И сорок минут до центра на трамвае, это не полтора часа на метро и потом в пробках. Хотя до трамвая тоже ещё умудриться дойти нужно. По буеракам. По пересечённой местности. Через окопы, потому что роют и копают строители повсеместно. И хоть дорожка пешеходная чистая и, как говорят, безопасная, но пешком идти далеко и непонятно. Ни тебе указателей. Ни тебе прямой автострады. Окопами пробираться будете. Наугад и наощупь. По направлению.
Лично мы бы без помощи местных гостиницу ни в жизнь бы не нашли. Выйдя из трамвая можете смело задавать вопрос:
--- Покажите дорогу!
Люди местные, слава Богу, добрые и отзывчивые. Подскажут обязательно. И даже проводят чуть ли не за ручку. За что им большущая благодарность.
Короче, местечко совсем не туристическое. Вокруг нет ничего. Только местное дешёвое жильё. Нет даже магазинов с продуктами. Хотя нельзя отнять, на улицах чисто. Очень чисто. И зелено. Камыш растёт вдоль прудов. Цветы и травы колосятся. Утки плавают оптом и в розницу. Тишина и спокойствие. Будто на даче. Или на природе на пикнике. Даже машины по дороге не ездят. Триндец, окраина!
В принципе, неприятности на этом заканчиваются. В остальном отель, как отель.
Номер. Не ужасный. Обычный. Честно говоря, учитывая такое местоположение, могли бы придумать что-нибудь особенное. А так совершенная типовуха.
Сейф есть. Чайник есть. Есть утюг. Жена даже платьишко погладила. Пустой холодильник. Мини бар пустой. И это притом, что в округе, как я уже сказал, купить ничего невозможно за полным отсутствием инфраструктуры. Даже воды нет. На рецепшене маленькая бутылочка за один евро. Хотя вода бутилированная вообще не нужна, потому что пить водопроводную воду в Амстердаме можно повсеместно. Пробовал. Жив.
Есть кондиционер. Общий. Но в наше пребывание в городе температура едва поднималась до +25 по Цельсию. И как нам сказали:
--- Сегодня самый жаркий день за всё лето!!!
Вопрос:
--- И нафига кондиционер вообще нужен?
Готов променять его на бутылку воды…
Ванная. Собрана аккуратно. Но и только. Душевая кабина маленькая. Хотя для городских отелей это норма. С другой стороны, это для городских отелей. А мы глубоко на окраине.
Странный кран смесителя. На одной стороне ручка температуры. Другая прибавляет воду. При этом вода горячая гуляет от супер горячей до практически холодной. Пока термостат среагирует, ты уже всей кожей перепад почувствуешь. К тому же утром, пока все ещё спят, напор воды хороший. А вот потом струя уже тоненькая. Хотя, это придирки знатока. В целом помыться можно в любое время.
Из приколов. Кусочек мыла на раковине умывальника и флакон с жидким мылом в душе. Бутылка висит перевёрнутая. Присмотрелся:
--- Вроде с краном.
Жму снизу. Результат в ноль. О, там вроде сверху что-то блестит. Давлю.
--- Болт!
Силу прикладываю чуть больше. Всё равно ничего не случается…
Оказывается, ларчик проще открывался. Нужно давить на сам флакон. Он мягкий. Мало того, когда пригляделся повнимательнее, то там даже на нём картинки нарисованы. Вопрос только кто с мокрой-то головой читать и всматриваться в мелкий шрифт будет?
Умывальник узкий. Когда бреешься или просто умываешься, никак невозможно свою тушку над ним разместить. С локтей вода течёт на пол и на ноги. А тапочек-то при этом нет. Везите свои.
Уборка.
--- О! Это особенное нечто.
Уборщик, я так понимаю, на нашем этаже был радикально тёмный афроевропеец. В принципе, мне абсолютно пофиг, какого он цвета. Просто хочу сказать, что это был мужик. Сейчас поймёте почему.
Так случайно вышло, что в Шереметьево прикупили бутылочку пива «Хамовники» и не выпили её. Не сложилось. Привезли с собой. Поставили на стол в номере. Типа:
--- При оказии опрокинем.
Не получилось и в этот раз. Потому что бутылка ушла. Куда?
--- Не спрашивайте. Не знаю.
Если учесть, что мы её вообще не трогали, остаётся единственный вариант.
--- Ноги ей приделал кто-то из и во время уборки.
Причём я понимаю, что относительно красивая коническая рифлёная бутылка с редкой для Голландии российской этикеткой наверняка пойдёт в коллекцию. Да Бог бы с ней. Не жалко. Если б спросил, так я и так бы отдал. Просто рисую факт.
Да ещё уборщик так увлёкся действом, что в экстазе оставил мокрую тряпку, которой протирал пыль на стуле. На котором висела одежда. Прямо сверху. В результате рубашка промокла. Сушил потом.
Да и вообще, убираются не слишком рьяно…
Короче, выводы примерно таковы:
--- На такой отшибихе отель либо должен стоить три копейки, либо быть супер отличным.
Нет ни того, ни другого.
Теперь о хороших моментах.
На всей территории отеля практически летающий Wi-Fi. Скорость отменная. Покрытие везде.
Завтраки великолепные. Для городского отеля даже обильные. И вкусные. Несколько сортов сыра, ветчины и колбасы. Жареные грибочки. Фасоль в томате. Это помимо типового омлета и бекона. Соки. Фрукты. Каши. Компоты.
Особенно хочется отметить выпечку. От простого хлеба до плюшек, кексов и круассанов. Горячие бельгийские вафли с подливками. Короче, питательно, сытно и вкусно.
Если остался кусочек хлебца, можно выйти на веранду, которую обрамляет пруд и тупо покормить уток и рыбу. Они ошиваются в воде. Дикие, но людей не боятся. Не видят в голландцах опасность. Там же никто не охотится и не рыбачит. Удивительное единение с природой.
Кстати, на той же веранде очень приятно сидеть вечером. На закате. Только шальку какую-нибудь нужно захватить. Потому что прохладно. Заказать себе в ресторане ужин. Или просто перекус. Выпить винца или пива. И то, и другое пойдёт в лучшем виде. Утки тут уже плавают. Рыба плещется. А то и цапля чуть поодаль ходит. Я же говорил, что природная там благодать.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Dmitry N!
Отзыв написан 25 августа 2017 г.

Отель полностью оправдывает свои 4*. Отличный шведский стол. Кондиционер есть. В номере есть все удобства ( чайник, фен, сейф, холодильник). Номера чистые, расположен в тихом месте. До центра минут 30 на трамвае (Нужно пройти всего пару кварталов до остановки, подождать трамвай не более 6 минут). У отеля есть свой прокат велосипедов и скутеров. Приветливый персонал, который на любую вашу проблему откликнется и сразу помогут. Есть летняя веранда.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, slavochka2017!
Отзыв написан 23 августа 2017 г.

Честно говоря добраться до отеля стоило нам сил и времени. После перелета и с чемоданами это было просто невыносимо. НО он того явно стоит. Все чисто, красиво и безумно интересно (в нем много дизайнерских экспонатов и картин...и их даже можно купить). Очень понравился номер. Хоть в нем и нет балкона, но на это даже не обращаешь внимание. Было стыдно, что мы не могли включить свет...он реально не включался (с техникой я дружу, но с такой схемой столкнулась впервые)). Потом нам сказали что нужно поставить карточку (которую Вам дают на ресепшене) в "держатель" при входе и все потом чудесно работает. До центра добраться вообще не составит проблем. Нужно пройти всего пару кварталов до остановки, подождать трамвай не более 5 минут и ехать куда душе угодно. Кстати говоря на ресепшене можете купить проездные на трамвай. Мы покупали на 48 часов и это выходило действительно экономнее, чем покупать билет на каждый проезд. Так что я с полной уверенностью могу всем советовать данный отель. Я лично планирую приехать туда снова...и не один раз))

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, nicky_dreamcatcher!
Отзыв написан 23 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель полностью оправдывает свои 4*. Отличный шведский стол. Кондиционер есть. Холодильник есть. В номере есть также фен, гладильная доска с утюгом, чайник с запасом чая и кофе,сейф. Единственный минус отеля - до центра города 30 мин на трамвае номер 2 (билет на 1 час езды стоит 2,90 евро), до которого в свою очередь идти минут 10 дворами. У отеля есть свой прокат велосипедов и скутеров. Приветливый персонал. Есть летняя веранда.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Olga A!
Отзыв написан 18 мая 2017 г.

Отель находится далековато от центра, но остановка трамвая не далеко, ходят четко, по расписанию. Номер большой, но темновато и было прохладно, батареи в номере нет, а кондиционер на тепло как не очень работал, тапочек в номере нет, а пол холодный. Ванная комната большая есть, и душ, и ванная, пол с подогревом, так что ванная оказалась самым теплым местом. Но смущало то, что дверь в ванную комнату стеклянная и не закрывается. Завтрак был хорошим разнообразным. Бар при отеле отличный.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Lluluka!