“Обед с панорамным видом”
Отзыв о La Place - Amsterdam Openbare Bibliotheek - ЗАКРЫТО

La Place - Amsterdam Openbare Bibliotheek
Услуги: Завтрак
Район: Центр
Отзыв написан 8 мая 2017 г.

Если хотите вкусно и недорого покушать в Амстердаме - отправляйтесь сюда! В среднем на 12 евро мы могли пообедать вдвоем - суп, салат, десерт и чай. Выгодно брать порцию big если вы хотите разделить ее, мы заходили несколько раз и всегда помимо прочего брали большую тарелку фруктов. Есть выбор и для вегетарианцев. Обязательно попробуйте пирожные с орехами - такие круглые, внутри яблоко с корицей, а сверху много-много орехов. Просто, но бомбически вкусно!

Спасибо, 684_345!

Отзыв написан 9 апреля 2017 г.

Вкусные там бутерброды, панини.Всё остальное на любителя, не дешево. В картошке нам попался длинющий волос. Короче, ожидали большего!

Спасибо, Natalya S!
Отзыв написан 5 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Замечательное место, чтобы наесться очень вкусной едой до отвала в средней ценовой категории. Очень приятная атмосфера, просторно, отлично для семей с детьми.

Спасибо, Enisa B!
Отзыв написан 16 октября 2016 г.

Данное кафе расположено на верхнем этаже знаменитой публичной библиотеки. Имеется терраса с красивым видом на город. Большое количество овощей и свежих салатов, горячие блюда из рыбы готовят прямо при вас. Вкуснее всего здесь в итоге оказались десерты.

2  Спасибо, Кантемир К!
Отзыв написан 13 мая 2016 г.

Есть открытая терраса, с завораживающим видом на Амстердам. Кафе работает по системе самообслуживания. Выбор очень разнообразный: смуси, салаты, супы, пицца, мясо и рыба, которые готовят при вас. Есть неплохое вино и выбор десертов. Нам понравилось. Еда качественная. Конечно без изысков и не уровень хорошего ресторана, но определенно намного лучше, чем в тысячи забегаловок по городу. При этом цены приятные и ниже, чем в кафе в туристической части Амстердама.

4  Спасибо, Kate150487!

Путешественники, которые просмотрели La Place - Amsterdam Openbare Bibliotheek, также просмотрели