Музей сумок - ЗАКРЫТО
Сохранить
Что больше всего понравилось автору отзыва
Богатая коллекция сумок и кошельков, разнообразно, познавательно

Пошла в музей в последний день перед отъездом, даже не подозревала, что будет так интересно. Здесь... читать дальше

Отзыв написан 28 апреля 2019 г.
Yulia_Serbulenko
Санкт-Петербург, Россия
History of bags

После посещения музея Ван Лон супруга повела меня и в женский музей Тассен или музей... читать дальше

Отзыв написан 6 августа 2018 г.
Oleg P
Жуковка, Россия
Прочитать 1 754 отзыва

Отзывы (1 754)
1 754 результата
1318 из 1 754 отзывов
Отзыв написан 28 февраля 2016 г.

Если мало времени и погода не для прогулок, то можно посетить этот музей. Начинать лучше с верхнего этажа,там начинается история сумок. Есть очень любопытные экземпляры.
На первом этаже расположен небольшой магазин сумок и сувениров.
Музей не для мужчин. Они могут попить кофе в кафе музея, пока женщины получают эстетическое удовольствие,

Дата мероприятия: февраль 2016 г.
2  Спасибо, Tatyana K!
Отзыв написан 17 января 2016 г.

Отличная возможность окунуться в историю моды. Есть много любопытных экземпляров -- старинные ридикюли и сумки, которые носили голливудские знаменитости. При музее есть кафе (не была и оценить не могу) и магазин, где можно выбрать сумку и для себя (цены весьма приличные)

Дата мероприятия: январь 2016 г.
1  Спасибо, Ольга Ш!
Отзыв написан 22 декабря 2015 г.

Конечно экспозиция не 4000 экспонатов, но количество и разнообразие впечатляют, имеет смысл зайти, особенно если идет дождь! Тут же можно покушать в ресторане на втором этаже.

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
1  Спасибо, SergeyYr!
Отзыв написан 7 октября 2015 г.

Музей расположен на одном из центральных каналов Херенграхт, поэтому найти его будет несложно. В музее представлены сумки и различные аксессуары разных времён. Есть очень оригинальные вещи, особенно из современных коллекций. Сам по себе тот факт, что столько сумок собраны в одном месте, интересен. Кроме того, в музее очень уютно, приветливый персонал, есть кафе, магазин по продаже кожгалантереи. Мне было любопытно и приятно побывать в этом музее. Я не пожалела. Была бы возможность, ещё раз вернулась бы. Музей входит в список карты Hollandpass.

Дата мероприятия: апрель 2015 г.
2  Спасибо, Людмила И!
Отзыв написан 19 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Трехэтажная выставка кошельков,сумочек,сумок и саквояжей начиная от 16 века до наших дней! Прада,диор,Шанель давнишние и нынешние, также сумки без лейблов, безумно интересно и красочно! Сам музей очень ухожен,красивая лестница,богатая люстра. Кафе в шикарном интерьере,в котором хочется фотографироваться) билет 12€, но это того стоит!

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
Спасибо, ManuZamanu!