“День рождения”

Вид кухни: Международная
Описание: Деловые встречи, Для особых случаев
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Де-Пейп
Отзыв написан 20 апреля 2017 г.

Это наш первый Мишленовский ресторан.Обслуживание -супер,еда-вкусно,но без оргазма,ожидали всё таки,что язык поглотим,но этого не случилосьКрасивый вид,шампанское,закуски к нему..К кофе предлагают бесплатно десертики,сколько хочешь.Дегуст.меню-175 э на человека,вино к нему-110э.Шампанское-18-25 э бокал,предлагают перед ужином.

1  Спасибо, Julia S!

Отзыв написан 7 октября 2016 г. через мобильное устройство

Долго не буду расписывать этот ресторан, скажу одно: рекомендовали и мы посетили! Не пожалели.
Обязательно бронировать!
Если приехали и столик не освободился, то придётся подождать на мягких диванчиках. Вам предложат ознакомится с меню, напитки и объяснят что и как.
Внимательный персонал, вежливый, с чувством юмора.
Особенно весёлый пожилой мужчина с шикарной шевелюрой, который рассказал по каждой позиции, которую подали.
Всё очень вкусно, красиво, единственно, что не понравилось - темновато)) Фотки получаются мрачноватые.

Спасибо, notariat_mo!
Отзыв написан 14 августа 2016 г.

В Амстердаме, это единственный ресторан с двумя звёздами Мишлен. Заведение очень роскошное с тремя залами, расположено на 23 этаже гостиницы. Из окон прекрасный вид на город, особенно здесь романтично в вечернее время.

Еда безупречная по оформлению, если брать только вкусовые качества, то мне понравилось не все. Что-то показалось непонятным. Но в целом ресторан конечно очень интересный и заслуживает особого внимания. Рекомендую попробовать говяжьи щечки с луковым конфитюром.

Сервис высокопрофессиональный и вопросов не вызывает.

1  Спасибо, Sergeiysherb!
Отзыв написан 20 мая 2016 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан. В лучших традициях мишлена . Великолепное обслуживание , еда очень вкусная и изысканная . Рекомендую брать сеты с вином все отлично сочетается. Единственный минус не понравился десерт. Средний счёт 500 евро.

1  Спасибо, olia4791!
Отзыв написан 6 мая 2016 г. через мобильное устройство

Обалденное место! Замечательный вид, прекрасная кухня, идеальное обслуживание, тестинг ужин на двоих 389 Евро! Браво, полностью оправдывает свои 2 звезды мишлен и несомненно заслуживает третью!

Спасибо, Anton G!

Путешественники, которые просмотрели Ciel Bleu Restaurant, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект Ciel Bleu Restaurant? Поделитесь впечатлениями!