“Отличный ресторан”

Описание: Романтический, Для особых случаев, Большие группы
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Де-Пейп
Отзыв написан 11 февраля 2016 через мобильное устройство

Ну что сказать. Здорово. Приятная дружелюбная обстановка. Официанты в национальной одежде. Приготовления блюд происходит прямо перед посетителями на большой варочной поверхности. Провели отличный вечер.

Спасибо, Khristina31!
Появились новые отзывы о Teppanyaki Restaurant Sazanka
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 18 января 2016

Ресторан находится в отеле Окура, были здесь несколько раз, интерьер симпатичный, дружественная атмосфера присутствует, качество еды на высоком уровне, равно как и обслуживание!

Спасибо, Elmaz-Elena!
Отзыв написан 14 декабря 2015

Тут очень вкусно, понравилось! Все готовилось при нас на огне, вообщем необычный экспириенс, совестую попробовать и вамю

Спасибо, KatiNakati!
Отзыв написан 28 ноября 2015

Это лучший японский ресторан! Я очень люблю японскую кухню, и в этом ресторане качество отличное. Готовили повара на глазах, показали нам самое настоящее шоу. Большой выбор блюд особенно из мяса и морепродуктов. Официант обслужил на высшем уровне. Рекомендую всем, кто будет в Амстердаме.

Спасибо, Максим А!
Отзыв написан 25 ноября 2015 через мобильное устройство

Отличный ресторан с большим выбором блюд азиатской кухни. Конечно, находится не в очень удобном месте, но посетить определенно стоит)

Спасибо, Maria M!

Путешественники, которые просмотрели Teppanyaki Restaurant Sazanka, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект Teppanyaki Restaurant Sazanka? Поделитесь впечатлениями!