“Прекрасный стейк хаус”

Restaurant Black and Blue
Забронировать с помощью
В ресторане Restaurant Black and Blue нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 222 из 4 445 Рестораны в Амстердаме
Вид кухни: Закусочная, Международная
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Кольцо каналов (Грахтенгордель)
Отзыв написан 16 ноября 2017 г.

Посетила стейк-хауз на свой день рождения и не пожалела, шли конкретно за стейком и он очень порадовал) Взяли 600 гр, порция для двоих, прожарка медиум рэр, все сделали в лучшем виде. Внешний вид, вкус, сервировка - просто прекрасно.
На десерт попробовали с супругом трипл манго и карамельный ананас, будьте готовы что вам принесут кусок ананаса гриль и нарезанное манго в небольшом стаканчике в соусе из манго. Десерты нам не понравились, потому что ждали чего-то необычного а получили фруктики) Но впечатления от мяса это ни в коем случае не испортило) так что рекомендую этот ресторан как прекрасный стейк хауз, с вкуснейшими стейками нужной Вам прожарки.

Спасибо, Daria E!

Отзыв написан 3 мая 2017 г. через мобильное устройство

Зашли на ужин по рекомендации Tripadvisor. Место очень популярное у местных было в будний вечер забито до отказа. В качестве первого заказали капрезе с моцареллой из буйволиного молока, на второе - по стейку Тендерлойн из мраморной говядины black angus, и по бокалу пино нуар из Бургундии. Мясо было прекрасно приготовлено, как и полагается в качественном стейк-баре. Вино, рекомендованное официантом, идеально подходило к мясу. На десерт взяли шоколадный брауни, который был сделан по классическому рецепту, не больше не меньше. В итоге все было приготовлено отменно и доставило большое удовольствие. За все на двоих оставили 98 евро. Рекомендуем всем, кто хочет вкусно поужинать мясом в Амстере.

1  Спасибо, Максим Т!
Отзыв написан 14 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Были сегодня с друзьями, после долгой прогулки.Очень хороший сервис, вкусное мясо и прекрасное пшеничное пиво. Спасибо (:

Спасибо, Mark M!
Отзыв написан 14 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Очень вкусно понаели)
Выбрали, как ближайший по отзывам. В среднем 30 евро на человека.
Ждем десерт, наслаждаемся)

2  Спасибо, Andrej R!
Отзыв написан 7 апреля 2017 г.

Мы с мужем случайно набрели на этот ресторан. Нам сразу предложили уютный столик на двоих, скорее всего, нам повезло, был четверг часов 8.30 вечера. Но в выходные, наверное, лучше бронировать. Стейк и курица были приготовлены по нашей просьбе, спасибо шефу! Обслуживание тоже очень быстро и качественно! Итальянское вино было великолепным дополнением к прекрасному ужину и чудесной атмосфере! Что еще нужно туристам?! :)))

Спасибо, izdolly69!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Black and Blue, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект Restaurant Black and Blue? Поделитесь впечатлениями!