“Вкуснейшая картошка”

Рейтинг № 23 из 4 003 Рестораны в Амстердаме
Услуги: Завтрак, Доставка
Услуги: Завтрак, Доставка
Отзыв написан 3 июня 2017 через мобильное устройство

Огромных размеров запечённый картофель с разными начинками, все очень вкусно, быстро и дружелюбно). хороший выбор местного пива (весьма неплохого, один из лучших IPA был выпит нами именно здесь). При этом очень невысокая стоимость блюд и алкоголя.

Спасибо, Милана Ц!
Появились новые отзывы о Jacketz
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 10 мая 2017 через мобильное устройство

Голландская вариация Крошки-картошки - огромная печеная картошка с наполнителями и соусом. Формат ресторана. Поесть с напитком обойдется в 10-12 евро, что несколько дороже ожидаемого. Картошка вкусная, но мяса в наполнителе мало.

Спасибо, Дмитрий Г!
Отзыв написан 7 мая 2017

Место зачетное, оооооогромная порция, перед посещением лучше вообще поголодать несколько дней))))) Огроменная картошка с наполнителем, очень вкусно и классная атмосфера, забавно сесть перед стеклом, которое выходит на улицу, мы там и сделали с подругами, т.к. других мест в заведении не было (место пользуется большой популярностью), и после того как нам принесли наши блюда, по-моему мы этому заведению привели еще пару десятков посетителей, все проходили мимо и смотрели нам в тарелку, было забавно))))) Очень очень очень вкусно там)))

Спасибо, Екатерина П!
Отзыв написан 28 апреля 2017 через мобильное устройство

Довольно приятное место. Небольшой ресторанчик довольно недалёко от музейной площади. То же самое, что Крошка Картошка в России. Пообедать можно за 7,5 евро. Выбираешь размер картошки, основную начинку (курица, мясо или овощи) и топинг(различные виды соусов на выбор от сметаны до хумуса). Советую не брать традиционную говядину, так как она имеет специфичный запах. В целом, пообедать неплохо. Плюс - очень приятное обслуживание. Однако место небольшое, лучше заранее забронировать.

Спасибо, Амуланг Б!
Отзыв написан 9 февраля 2017 через мобильное устройство

Это потрясающе вкусно! Взяли по полпорции, но и этого достаточно, чтобы объесться, а не просто наесться. Голландская картошка с вкуснейшими наполнителями на выбор! Хочется сюда вернуться ещё и ещё! Персонал очень приветлив, приготовили все достаточно быстро, есть wi-fi, уютная обстановка. Идеальное место для вкуснейшего ужина или обеда

Спасибо, Aida S!

Путешественники, которые просмотрели Jacketz, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект Jacketz? Поделитесь впечатлениями!