“Крафтовый бар”

Arendsnest Dutch Beer Bar
Рейтинг № 44 из 4 402 Рестораны в Амстердаме
Услуги: Открыто допоздна
Район: Кольцо каналов (Грахтенгордель)
Отзыв написан 3 августа 2017 г.

Крутой крафтовый бар на канале!
Приличный выбор пива на кранах, все оч высокого качества!
По еде не сориентирую, т.к. только бухали) Но любители пива обязательно оценят))

Спасибо, VadikGadik!

Отзыв написан 19 июля 2017 г.

Дададаааа! Были мы,были! И колбасоньку эту с маринованннным лучком таки ели,и сидели прямо за стойкой и смотрели как наливается-переливается разное пиво в бокалы разной формы и высоты.....Очень классно.... жалко живот только один.....

Спасибо, Buse4ka2014!
Отзыв написан 13 июля 2017 г.

Посетил целенаправленно этот один из четырех баров сети. Ожидания были оправданы. Уютное место на берегу канала, можно сидеть как внутри, так и снаружи. На краниках более 30 сортов местного крафта! позиция №34 оставила сильное впечатления. За стойкой приветливые, общительные люди. Недешево, как и все в Голландии . около 5 евро за 0,3. Рекомендую ценителям пива!
и на последок, если за день обойти все 4 заведения сети и выпить по 1му бокалу, сохранив чек, то в финале вас ждет фирменный тишорт, подробности за стойкой)))

2  Спасибо, Roman L!
Отзыв написан 12 мая 2017 г. через мобильное устройство

Шикарное место, отличный выбор, внимательные бармены. Из Еды только закуски. Рекомендую Сырную тарелку с местными сортами пива. Любимое Пиво Big Fat DIPA.

Спасибо, Кирилл Б!
Отзыв написан 9 мая 2017 г. через мобильное устройство

Попробовали с друзьями 15 сортов пива. В общем рейтинге из темных/коричневых сортов рекомендую #13, 27, 3 и 31
Закуска к пиву тоже весьма уместна.

Спасибо, Кирилл Д!

Путешественники, которые просмотрели Arendsnest Dutch Beer Bar, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект Arendsnest Dutch Beer Bar? Поделитесь впечатлениями!