“Отличный завтрак!”

Вид кухни: Голландская, Фастфуд
Район: Центр
Район: Центр
Отзыв написан 17 июня 2016 через мобильное устройство

Очень вкусные и большие блинчики! Берите с шоколадом - реально вкуснее нутеллы) латте тоже был правильным. Очень рекомендую!

1  Спасибо, Анастасия Ж!
Тип поездки

Отзыв написан 9 июня 2016

Очень маленькое кафе, где две женщины пекут блинчики с разными начинками. Все органик. Берите блинчик с гаудой и инжиром - это необычное и очень вкусное сочетание. Место хорошо подходит для быстрого перекуса - сидеть долго там неудобно.

2  Спасибо, Zisha!
Отзыв написан 26 октября 2015

Блинчики в этом месте восхитительно вкусные! Я готова была есть их на завтрак,обед и ужин - благо выбор начинок позволял. Для меня эти блинчики были той едой, которой ты действительно наслаждаешься, а не просто жуешь, потому что хочется чего-нибудь сладкого. Это был пункт номер 1,куда я побежала при 4х часовой пересадке в Амстердаме, спустя некоторое время, после первого посещения этой блинной)

1  Спасибо, Annieess!
Отзыв написан 23 августа 2015

Пусть не самые аутентичные блинчики в Амстердаме, но вкусные! Выбор начинок довольно разнообразный. Можете и перейти на вафли.)

1  Спасибо, Victoria_Vivat!
Отзыв написан 14 августа 2015 через мобильное устройство

Специально искала это место. В отеле взяла minicard со скидкой в эту блинную и там написано было самые вкусные блины в Амстердаме. Пришлось проверить) блины и правда вкусные и большие и огромное разнообразие начинок и topings. Можно есть и внутри и на улице. Персонал очень приветливый как и везде в Амстердаме

1  Спасибо, AlexandraShmakova!

Путешественники, которые просмотрели The Happy Pig Pancake Shop Amsterdam, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект The Happy Pig Pancake Shop Amsterdam? Поделитесь впечатлениями!