“Любителям посмаковать пиво”
Отзыв о Delirium Cafe Amsterdam

Delirium Cafe Amsterdam
Забронировать с помощью
В ресторане Delirium Cafe Amsterdam нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 517 из 4 445 Рестораны в Амстердаме
Вид кухни: Голландская
Услуги: Открыто допоздна
Услуги: Открыто допоздна
Отзыв написан 13 мая 2017 г. через мобильное устройство

Место для любителей пива. 750 наименований. Обстановка классная
, прямо рядом с водичкой... Вобщем любителям пива надо туда зайти.

Спасибо, Axelev!

Отзыв написан 10 мая 2016 г.

И горькое, и светлое, и фруктовое и вообще все тут классно, закуски только не понравились, но это зимой. Летом, я думаю, закуски здесь вообще ни к чему — дыши воздухом Амстердама, болтай с друзьями и пей. Просто и вкусно )

Спасибо, Nadia M!
Отзыв написан 23 ноября 2015 г.

Мы сами никогда бы не нашли это место, если бы нам его не показали местные ребята. Дорога к нему конечно витиеватая, но оно того стоит. Просто не реально большой выбор пива, попробовали сортов 9 за один заход. Еда как в обычных пабах, но порции большие, чизбургеры оказались очень вкусными.
Очень рекомендую пиво Kasteel Donker 11 градусов, очень вкусное. Ещё дают банановое пиво в кокосе :) В следующий раз обязательно зайдем сюда ещё раз. И ещё совет, при выборе пива смотрите на цену или уточняйте, а то можно и за 30 евро бутылочку прихватить.
Ещё тут было два официанта, один не слишком сильно разбирался в пиве, а второй был прям гуру. Он во время работы приходил в бар и пробовал пиво, чтобы всегда быть в курсе, подбирал нам всегда именно то, что мы хотели.

Спасибо, KraT_by!
Отзыв написан 23 ноября 2015 г.

Сортов более 20,но заинтересовало Вишневое! Правду сказать мы были в этом сетевом кафе-баре со слоником на эмблеме в другом месте. Очень примечательное место напротив Писающей Девочке в исторической части города. И называется оно DELIRIUM TREMENS . Такое понятное каждому русскому словосочетание. Полная аутентичность на огромных бочках.

Спасибо, Andrey17431!
Отзыв написан 12 ноября 2015 г.

Бар находится не в исторической части города, но заслуживает посещения хотя бы ради большого выбора пива.

Спасибо, Konstantin I!

Путешественники, которые просмотрели Delirium Cafe Amsterdam, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект Delirium Cafe Amsterdam? Поделитесь впечатлениями!