“Average coffee”
Отзыв о Starbucks

Starbucks
Рейтинг № 67 из 153 Кофе и чай в Амстердаме
Отзыв написан 22 июля 2018 г. через мобильное устройство

В самом центре терминала находится это типовое кафе с приветливым персоналом и быстрым wifi.Удобно расположено по отношению к табло,но вот кофе совершенно посредственный,качество с годами все хуже и хуже.Только для особых фанатов Старбакса

Спасибо, Oleg P!

Отзыв написан 22 января 2016 г.

Кофе не вкусный, "цезарь" как "цезарь", а вот йогурт с фруктами хороший. Ну и, конечно, когда ты находишься в Схипхоле, то нужно где-то присесть.

Спасибо, Didkovsky!
Отзыв написан 15 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Очень понравилось все, особенное обслуживание. Молодцы все работники, очень приветливые, вежливые и грамотно разговаривают на английском. Место хорошое, но шумное. Очень много людей

Спасибо, Tatevik Z!
Отзыв написан 2 ноября 2015 г.

все как всегда – хороший кофе, приветливый персонал, быстрое обслуживание, хороший бесплатный вай фай...

Спасибо, Nailya A!
Отзыв написан 24 марта 2015 г.

Старбакс как обычно выручает в новой стране, так как качество всегда предсказуемо.
Здесь мне очень понравились булочки, они не такие как в Москве, не из белой, а из цельнозерновой муки с добавлением различных семян и орешков - и это очень вкусно!
И кофе другой - он как с костра, с дымком. Не знаю, плюс это или минус, на вкус специфично. Зато этот вкус теперь ассоциируется у меня с Амстердамом.

Спасибо, Natalia A!

Путешественники, которые просмотрели Starbucks, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия
Амстердам, Северная Голландия

Хофддорп, Харлеммермер
Схипхол, Харлеммермер

Вы посетили объект Starbucks? Поделитесь впечатлениями!