“Оригинальное прочтение японской кухни”
Отзыв о Guts & Glory

Guts & Glory
Рейтинг № 148 из 4 662 Рестораны в Амстердаме
Вид кухни: Международная
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Центр
Отзыв написан 25 апреля 2017 г.

Я читал на ТА, что в этом заведении каждый месяц меняется меню. В апреле у них проходит месячник японской кухни. Можно заказать сеты из 5,6 или 7 блюд. Я попробовал все 7. Надо отдать им должное: все очень оригинально, эстетично и вкусно. Обслуживание быстрое, ненавязчивое и дружелюбное. Однозначно рекомендую к посещение этот ресторан.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, _A139LP!

Отзыв написан 24 октября 2016 г. через мобильное устройство

В Амстердаме сложно найти вкусную еду. Меня, честно говоря, напрягло секретное сет-меню от шефа в котором указано только количество блюд... но это невероятно вкусно!

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, MariaKysh!
Отзыв написан 9 марта 2016 г. через мобильное устройство

Чудесно - расчудесно. Вообще не понимаю немясную кухню. Голод зашкаливал (~18.00 первый раз за день но). Штормило, в эмоциональном плане. Пришли - вводная - вегетарианство. Дальше отступать некуда - самолёт . Ну , говорю , давайте . А сам думаю : сейчас без мяса всех разнесу под ноль. Но.....никогда не думал , что так бывает вкусно. Вегетарианцем не стал, но шляпу перед guts&glory снимаю. Всем рекомендую
И ещё раз рекомендую

Дата посещения: март 2016 г.
3  Спасибо, panda2020!
Отзыв написан 18 января 2016 г.

Симпатичный дизайн и уютная атмосфера этого ресторана заставляют возвращаться сюда ещё не раз. Выбор блюд только сеты, мы заказывали сет из 4 блюд, очень вкусно, все понравилось, дорого, но стоит того!

Дата посещения: февраль 2015 г.
Спасибо, Elmaz-Elena!
Отзыв написан 30 ноября 2015 г.

Весьма недешевое место, где-то в 1,5 раза дороже среднего уровня, есть несколько меню. Еда интересна как на вкус, так и в плане подачи.

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, -Maximmus-!

Путешественники, которые просмотрели Guts & Glory, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект Guts & Glory? Поделитесь впечатлениями!