NH Collection Amsterdam Barbizon Palace(Амстердам)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 283 $ в сутки.

American Hotel Amsterdam(Амстердам)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 207 $ в сутки.

Radisson Blu Hotel, Amsterdam(Амстердам)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 38%.

Найденная Вами цена на 38% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 339 $ в сутки.

Crowne Plaza Amsterdam South(Амстердам)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 198 $ в сутки.

Kimpton De Witt Amsterdam(Амстердам)
Kimpton
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 256 $ в сутки.

Hampton by Hilton Amsterdam / Arena Boulevard(Амстердам)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 138 $ в сутки.

NH Amsterdam Noord(Амстердам)(Недорого!)
NH Hotels
Lloyd Hotel(Амстердам)(Недорого!)
Agoda.com
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 83 $ в сутки.

Mercure Hotel Amsterdam City(Амстердам)(Недорого!)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 141 $ в сутки.

Max Brown Hotel Museum Square(Амстердам)(Недорого!)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 191 $ в сутки.

Отзыв написан 17 июля 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле на неделю в июне 2016г. Сразу при заселении с нас взяли залог 50€ за каждые сутки. 6ночей =300€ Об этом условии мы знали и спокойно дали залог, но при выселении нам попытались вернуть только 180€, говоря при этом, что якобы мы что-то заказывали в номер и пользовались баром! Мы возмутились и объяснили что ничего не заказывали, а бар при заселении был пустой и потребовали чеки. Чеков естественно у них небыло и нам вернули залог в полной мере с вычетом туристического налога. В остальном отель понравился, убирали каждый день и меняли полотенца, постельное белье. В номере большая удобная кровать, гладильная доска и утюг, сейф, мини холодитьник, теревизор.Вкусный завтрак с большим выбором, фрукты, фреш, выпечка, кофе....Приятный интерьер. Метро, автобус, поезд все в 5мин.ходьбы от отеля.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Olya M!
Отзыв написан 18 апреля 2016 г.

все было классно, за исключением снятия 50 евро , не сказав за что, надеюсь, что это просто какой-то депозитный счет, и он обратно вернется, прошу пояснить ситуацию? а так отличное расположение и есть стоянка для авто

Совет по выбору номера: советую данный отель тем, кто путешествует на автомобиле, есть русские каналы ТВ
  • Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с Amoma.com
Спасибо, rafaily2016!
Отзыв написан 6 февраля 2016 г.

Хороший отель недалеко от станции (метро и жд). Рядом много магазинов на любой вкус. До аэропорта полчаса на поезде, который ходит каждые 20 минут, минуя Amsterdam Centraal. В номере было всё необходимое: холодильник, чайник, ТВ, сейф, гладильная доска и утюг, кондиционер. Хороший интернет. Но было прохладно. На ресепшне не работал принтер для самостоятельной распечатки, но вопрос можно было решить отправив документы для распечатки на емейл отеля.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, ALEXANDER P!
Отзыв написан 4 февраля 2016 г.

Совсем не исторический центр, но транспортное сообщение удобное. Совсем рядом есть метро, но быстрее на электричке - около 15 минут до центрального вокзала и примерно столько же до аэропорта. Район футбольного стадиона, в день матча местного Аякса толпы болельшиков и все к этому прилагающееся, но на следующее утро - чистота и порядок, как будто ничего и не было. Гостиница новая, все очень чисто, все стандартно, для кортъярда даже более чем.

• Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, TheKirya!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 4 ноября 2015 г.

Я был удивлен, насколько мне понравилось пребывание в этом отеле. Я проживал на 12 этаже и моя комната была безупречна. Особенно понравилась ванная комната - современная, новая, я наслаждался шампунем Bvlgari и пр. Шикарный скандинавский минимализм рядом с 54 линией метро. Добраться от центрального железнодорожного вокзала до станции Арена заняло всего 14 минут. Удобное располодение и далеко от городской суеты.

Спасибо, August63!