Отзыв написан 10 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Отлично расположен для поездок в Амстердам и близлежащие города. 3 минуты до автобусного вокзала и станции метро. Отличный вариант посмотреть футбол. Замечательный ресторан скандинавской кузни. Номер чистый, современный. Белье новое. Есть чайная станция. Единственный минус - нет холодильника и навороченный телевизор.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Z4413UP_!
Отзыв написан 17 июля 2016 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле на неделю в июне 2016г. Сразу при заселении с нас взяли залог 50€ за каждые сутки. 6ночей =300€ Об этом условии мы знали и спокойно дали залог, но при выселении нам попытались вернуть только 180€, говоря при этом, что якобы мы что-то заказывали в номер и пользовались баром! Мы возмутились и объяснили что ничего не заказывали, а бар при заселении был пустой и потребовали чеки. Чеков естественно у них небыло и нам вернули залог в полной мере с вычетом туристического налога. В остальном отель понравился, убирали каждый день и меняли полотенца, постельное белье. В номере большая удобная кровать, гладильная доска и утюг, сейф, мини холодитьник, теревизор.Вкусный завтрак с большим выбором, фрукты, фреш, выпечка, кофе....Приятный интерьер. Метро, автобус, поезд все в 5мин.ходьбы от отеля.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
1  Спасибо, Olya M!
Отзыв написан 18 апреля 2016 г.

все было классно, за исключением снятия 50 евро , не сказав за что, надеюсь, что это просто какой-то депозитный счет, и он обратно вернется, прошу пояснить ситуацию? а так отличное расположение и есть стоянка для авто

Совет по выбору номера: советую данный отель тем, кто путешествует на автомобиле, есть русские каналы ТВ
Дата пребывания: апрель 2016 г.
Отзыв получен в партнерстве с Amoma.com
Спасибо, rafaily2016!
Отзыв написан 6 февраля 2016 г.

Хороший отель недалеко от станции (метро и жд). Рядом много магазинов на любой вкус. До аэропорта полчаса на поезде, который ходит каждые 20 минут, минуя Amsterdam Centraal. В номере было всё необходимое: холодильник, чайник, ТВ, сейф, гладильная доска и утюг, кондиционер. Хороший интернет. Но было прохладно. На ресепшне не работал принтер для самостоятельной распечатки, но вопрос можно было решить отправив документы для распечатки на емейл отеля.

Дата пребывания: январь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, ALEXANDER P!
Отзыв написан 4 февраля 2016 г.

Совсем не исторический центр, но транспортное сообщение удобное. Совсем рядом есть метро, но быстрее на электричке - около 15 минут до центрального вокзала и примерно столько же до аэропорта. Район футбольного стадиона, в день матча местного Аякса толпы болельшиков и все к этому прилагающееся, но на следующее утро - чистота и порядок, как будто ничего и не было. Гостиница новая, все очень чисто, все стандартно, для кортъярда даже более чем.

Дата пребывания: январь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, TheKirya!