Амстердам -это любовь с первой минуты)

Отзыв написан 21 августа 2016 г.
YaninaVolovyk
Очень хороший интересный и живой гид

Отзыв написан 13 июня 2016 г.
Алексей Т
Ижевск, Россия
Прочитать 2 485 отзывов

Отзыв написан 21 августа 2016 г.

С другом первый раз были в Амстердаме. Город нам показал экскурсовод Отто - солнечный и улыбчивый блондин) Помимо того, что он рассказал исторические аспекты города, но и раскрыл много внутряков, которые знают только жильцы Амстердама. Понравилось то, что мы очень много мест обходили и многое посмотрели. Очень круто! Радует, что Отто не был занудой, с чувством юмора все отлично. Рекомендую ;)

Дата мероприятия: июль 2016 г.
2  Спасибо, YaninaVolovyk!
Отзыв написан 13 июня 2016 г. через мобильное устройство

Очень понравилось. Несмотря на то, что в городе был уже три дня, поучаствовал в велосипедной экскурсии и исходил все ногами; было все равно очень интересно поучаствовать в этой пешей экскурсии. Гид очень классный, живой такой.ю, ответил на многие вопросы (на которые я ранее нигде не мог ответа получить). Однозначно рекомендую.

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
Спасибо, Алексей Т!
Отзыв написан 27 февраля 2016 г.

Идеальный вариант для первого знакомства с городом. Вас проведут по уютным улочкам и вдоль каналов, а также расскажут интересные факты о городе и секретики.

Дата мероприятия: август 2015 г.
Спасибо, Travellena2014!
Отзыв написан 19 февраля 2016 г.

Очень приятно что есть бесплатные экскурсии по историческому центру Амстердама. 2,5-3 часа- посмотрели основные места, для знакомства с городом- достаточно. Попробовали селедочку на улицах Амстердама.
Заглянули во дворики необычных домов. Прогулялись по главным проминадным зонам. рекомендую для первого знакомства

Дата мероприятия: декабрь 2015 г.
Спасибо, BLTatiana!
Отзыв написан 14 ноября 2015 г.

В неформальной манере Тим рассказал нам об интересных подробностях жизни и истории Амстердама. Показал маленькие улочки которые самому и не найти наверное. Мы ни капли не пожалели чаевых (хотя можно их и не давать). Главное чтобы повезло с погодой.
Минус для кого-то - экскурсия на английском.

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
Спасибо, _D9764DX!