“Отличный завтрак!!! ”
Отзыв о Omelegg - City Centre

Omelegg - City Centre
Рейтинг № 23 из 4 475 Рестораны в Амстердаме
Район: Квартал красных фонарей (Де-Валлен)
Район: Квартал красных фонарей (Де-Валлен)
Отзыв написан 12 июня 2017 г. через мобильное устройство

Множество вариантов омлета и яиц с добавками. Все свеженькое и все очень вкусное. Отличная команда! Будьте готовы к очереди, желающих много!

1  Спасибо, tasha_tsy!

Отзыв написан 16 мая 2017 г. через мобильное устройство

Продуманное место для замечательного завтрака! Огромное количество блюд из яиц на все запросы))). Очаровательный персонал. И окружающие тебя поедатели ))яиц очень дружелюбны))

1  Спасибо, Наташа Л!
Отзыв написан 10 мая 2017 г. через мобильное устройство

Примчались прямо с центрального вокзала утром. Все столики были заняты. Официантка мило попросила двух дам, пришедших перед нами (и ещё не успевших сделать заказ) пересесть за столик для двоих... освободив нам стол на четверых. Конечно, стоялом на четверых это можно назвать весьма условно) наши мужчины поместились там с огромным трудом. Но этот омлет стоил всех неудобств. И потом, когда за столом так мало места, даже не возникает желания телефон достать. Умудриться бы поесть и никого не убить локтями )))
Мы взяли 4 разных омлета: с козьим сыром, с говядиной и авокадо, с лососем и какой-то рыбный. Довольны остались все. Порции огромные, к омлету подают хлеб (на выбор чёрный или белый) и листовой салат.
Хорошо, что мы не стали сразу заказывать выпечку к чаю/кофе, решив взять ее, если не наедимся. Потому что мы наелись, объелись и никакая выпечка ни за что бы в нас не влезла. А это с учётом того, что мы с ночи после перелёта.
Счёт за 4 омлета, чайник мятного чая на двоих (к слову, можно было его и на троих взять), отдельную чашку чая и большой латте - 48 евро, что смехотворно мало для такого вкусного и сытного завтрака.
Все ингредиенты свежайшие, готовят и обслуживают быстро, не смотря на полный зал.
Конечно, из-за транзитной поездки, у нас не было возможность сравнить это завтрак с завтраком в каком-то другом заведении Амстердама, но пройдя за день 21 км по городу, мы больше не встретили ресторанчика такого формата и с такими постоянным неубывающим количеством народа.

1  Спасибо, Alenabaram!
Отзыв написан 18 марта 2017 г. через мобильное устройство

Крошечное помещение в самом центре Амстердама, ближе к 10 утра на улице хвост из желающих вкусно покушать. В меню как понятно из названия блюда из яиц - омлет и яичница(много разных видов), очень вкусно и сытно

Спасибо, virus_lpt!
Отзыв написан 5 марта 2017 г.

Пройти мимо этого места просто невозможно т.к оно находится на проходной улицы. Здесь каждый на свой вкус может выбрать свой идеальный завтрак. Очень вкусно, приятная атмосфера и обслуживание. Остались довольны)

Спасибо, Алина К!

Путешественники, которые просмотрели Omelegg - City Centre, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект Omelegg - City Centre? Поделитесь впечатлениями!