“Невероятно!”
Отзыв о Omelegg - City Centre

Omelegg - City Centre
Рейтинг № 21 из 4 398 Рестораны в Амстердаме
Район: Квартал красных фонарей (Де-Валлен)
Район: Квартал красных фонарей (Де-Валлен)

Совершенно случайно проходили мимо во время прогулки по прекрасному Амстердаму. Являясь большими любителями завтраков из яиц, конечно же зашли. Малюсенькое помещение с деревянными деревенскими столиками, но нам повезло сразу сесть. Меню достаточно обширное. Очень большой выбор омлетов и прочих вариаций блюд из яиц. Я заказала скрэмбл на круассане с лососем. Это было потрясающе вкусно! Вы также можете "собрать" себе блюда сами, используя большой список предложенных ингредиентов. Скорость приготовления и подачи блюда потрясает. За 10 евро вы получаете огромную порцию еды (см.фото). Обращаю внимание, что заведение работает до 16 часов. Хотя на витрине и написано 24/7. Не проспите свой вкусный завтрак!

Спасибо, Maria_MariaVP!

Для завтрака нет лучше места, чем это. Придется правда подождать, много людей в очереди. Очень вкусный кофе.

Спасибо, Дарья П!

С вечера, начитавшись положительных отзывов, мы твердо решили начать свое утро на сл. день - с завтрака в Omelegg. Когда пришли, пришлось подождать минут 10. Нормальная практика, где вкусно кормят. Не первый раз с таким сталкиваемся. Перед нами, у входа ждали еще 2 пары. Завтрак превзошел все ожидания! Было очень вкусно.... Я не особый фанат яиц, но в этом заведении точно знают как их готовить и с чем, чтобы было "пальчики оближешь"! Меню большое, с разнообразными комбинациями всевозможных начинок. Можно так же, собрать, омлет с 0. Кофе вкусный, есть выпечка и др. блюда, помимо омлета. Порции омлета большие. Подают его в дуэте со свежим вкусным кусочком хлеба на выбор. Я осилив свой омлет объелась. Мужу так понравилось, он взял себе следом еще порцию, но доесть ее не смог. Было вкусно, но много. За 2 американо с молоком, 3 порции омлета, круассан с шоколадом мы отдали 33,15. Само кафе небольшое, но уютное. Персонал приветлив. Будете в Амстердаме, не раздумывая, смело отправляйтесь на завтрак в Omelegg!

Спасибо, MarinaZhdanova!
Отзыв написан 1 марта 2018 г.

Хотите вкусно позавтракать в Амстердаме, тогда вам - в Omelegg. В самом центре города, в паре минут ходьбы от вокзала расположена главная "омлетная" города (хотя есть еще филиал на Ferdinand Bolstraat 143). Вариантов омлетов и яичниц - действительно на любой вкус. Плюс - варианты кофе, чая и соков. Но главное - приходить сюда к открытию, иначе прийдется стоять в огромной очереди на улице - помещение маленькое, а желающих попасть внутрь предостаточно. В 10:30 утра люди уже толпятся у входа, а мест нет

1  Спасибо, Pingvin_fly!
Отзыв написан 18 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Мне очень понравилось, вкусный обычный омлет. В меню большой их выбор, можно и свой собрать. Приятный чистый интерьер.

1  Спасибо, Mikezxc!

Путешественники, которые просмотрели Omelegg - City Centre, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект Omelegg - City Centre? Поделитесь впечатлениями!