“Маленький уютный ресторанчик.”
Отзыв о Restaurant Lastage

Restaurant Lastage
Забронировать с помощью
В ресторане Restaurant Lastage нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 167 из 4 593 Рестораны в Амстердаме
Вид кухни: Голландская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Центр
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Вблизи вокзала Амстердама (5 мин пешком), всего несколько столов и приятная атмосфера. По вкусу пришлись практически все предложенные блюда по меню. Фото прилагаются. По праву входит в красный гид ресторанов. Рекомендую посетить.

Спасибо, K8179YO_!

Отзыв написан 28 сентября 2017 г.

Не первый опыт посещения ресторана, отмеченного рейтингом Красного гида. Шли целенаправленно, стол бронировали.
Что важно отметить! Несмотря на небольшие порции, традиционные для подобных ресторанов, ужин очень сытный. Вы не просто получаете гастрономическое удовольствие, но и насытитесь. Мы брали сет из 6 подач.
Атмосфера непринуждённая, официанты молниеносные. Из зала немного видно кухню, забавно наблюдать за суетой.
Что касается главного - вкусовых ощущений - ресторан достоин посещения! Интересные и, на мой взгляд, очень вкусные сочетания ингредиентов.
Ценник, конечно, "мишленовский", но отдать не жалко)

Спасибо, Оксана Я!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Офигительное место! Мы брали полные сеты, увидев, какие маленькие порции...но это была наша ошибка (-: сначала принесли какие-то штучки на пробу, потом ещё что-то... так что потом пришлось отказаться от изделий из сыра! (-: В итоге наш ужин продлился 3,5 часа! Это было восхитительно! Я понятия не имел, что я ем, но было очень вкусно!

Спасибо, Александр П!
Отзыв написан 8 января 2017 г. через мобильное устройство

На радость нам нашли столик даже из вейтинг листа. Местечко уютное, есть камин, столов немного.
Обязательно попробуйте суп из артишоков, НЕ берите закуску с фуагрой, лангустин в закусках хорошо, вина pairing ПЛОХО, даже СОВСЕМ ПЛОХО. Берите бутылку, иначе рискуете испортить себе вечер плохой подборкой вин. К горячему нет вопросов - и рыба и мясо уверенно хорошо. Единственное, в блюде перебор с ингредиентами. Это мое чисто субъективное мнение, но не люблю, когда винегрет вместо четко выверенного сочетания двух-трех красок. И в случае с винегретом - это, с моей точки зрения, не звезда Мишлена.
Десерты не на ура. Если будете брать суфле, которое готовится 15 мин, обратите внимание на то, что там много корицы - для любителей.

Скорость на кухне не шумахерская(
Плохо организован свет в ресторане. Мне не 70 лет и вроде на зрение не жалуюсь, но в таком полумраке глаза устали быстро. Дизайнер не досмотрел явно. В уборной только холодная вода(.

Решать вам. Я бы второй раз не пошла. Да и первый бы лучше не пошла)))

Спасибо, Елена К!
Отзыв написан 5 января 2017 г. через мобильное устройство

Замечательный ресторан. Не для тех кто рассчитывает быстро перекусить а для продолжительной беседы и наслаждением вкусом. Безупречная кухня и обслуживание. Необыкновенное сочетание ингредиентов. Чудесный выбор вин. Полная гармония.

Спасибо, Tatjana F!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Lastage, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект Restaurant Lastage? Поделитесь впечатлениями!