“Вкусные блинчики)”

The Pancake Bakery
Рейтинг № 25 из 110 Десерты в Амстердаме
Вид кухни: Голландская
Описание: Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Район: Кольцо каналов (Грахтенгордель)
Отзыв написан 9 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Мы прочитали, что это самая старая блинная Амстердама и решили зайти. Местечко уютное, официанты приветливые, блинчики вкусные. Начинок очень много, на любой вкус. Я брала датский - вкусный, но сладкий. Очень сладкий! Туда идти нужно, когда ты действительно голоден. Цена одного блинчика 13-15€, не дешевое удовольствие.

Спасибо, Ольга Е!

Отзыв написан 14 февраля 2018 г.

Ресторан оказался очень вкусным и недорогим. Порции огромные и стоят своих денег. Огромный выбор блинов, подойдет многим.

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, solovyovsasha!
Отзыв написан 13 февраля 2018 г. через мобильное устройство

В этом заведении можно позавтракать, пообедать и поужинать, есть соленые блины, сладкие, омлет на тостах и все это огромных размеров. Очень вкусно и сытно. Разнообразные начинки на любой вкус.

Спасибо, Вика П!
Отзыв написан 27 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Идея готовить блины сразу вместе с начинкой мне очень понравилась, поэтому 5!!!
Исполнение тоже неплохо, но могло бы быть и еще вкуснее.
Замечательный приветливый персонал

Спасибо, Ольга К!
Отзыв написан 28 июля 2017 г.

Очень популярное место с большим выбором блинов и завтраков. Иногда бывает очерень но ожидание стоит того. Я заказывала норвежские блины с салономом... Очень вкусно и сытно.

Спасибо, Veronika Y!

Путешественники, которые просмотрели The Pancake Bakery, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект The Pancake Bakery? Поделитесь впечатлениями!