Tripadvisor

Заказать онлайн
Рейтинг № 489 из 4 983 Рестораны в Амстердаме
Вид кухни: Голландская
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Ужин, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Район: Центр

Находится в центре, близко к музею Анны Фрэнк, быстро обслуживают. Удобно покушать между экскурсиями. Блюда очень напоминают русские блинчики с салатами. Интересно, вкусно, быстро, доступно по цене.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Svetlana P!

Отзыв написан 14 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Не вкусно! Брали индонезийский. Очень удивлена, что стоит хороший отзыв. Тесто сырое... начинка странная

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Marina_Ti3!
Отзыв написан 9 августа 2019 г.

В интернете увидела хвалебные рекомендации этой блинной, она находилась недалеко от нашего отеля, поэтому решили зайти. На входе очередь, но в Европе это обычное дело для хороших заведений, поэтому мы решили подождать. Простояли минут 20-30. Интерьер обычный, сели, заказали национальные голландские паннекокены (один с вишней, другой с ветчиной и сыром). Я взяла кофе, мама чай. На просьбу долить кипятка, ответили отказом, мол покупайте новый чай. Заказа ждали минут 15, не впечатались - обычные, не самые вкусные, блины. Я поняла, что пеку лучше) Цена одного блина 12-16 евро. Я бы не рекомендовала, потому что у них есть прекрасная картоха (ищите лавку Manekin Рis на улице Damrak (недалеко от жд вокзала), там тоже всегда очередь, но она того стоит и обслуживание быстрое и берите ее с их фирменным соусом - это самая вкуснейшая картошка, что я ела (цена 4-8 евро за огромный кулек)! А вот на паннекокены можно ни тратить не время, ни деньги.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, VeraMaks!
Отзыв написан 8 августа 2019 г. через мобильное устройство

Жаль потерянного времени - очередь и ожидание заказа суммарно почти 2 часа. Блины обычные. Не рекомендую.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, 219olgat!
Отзыв написан 24 июля 2019 г. через мобильное устройство

В зале душно и в теплую погоду жарко, народу битком, панкейки ничего особенного, заказа ждали очень долго, больше не пойдем

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Максим М!

Путешественники, которые просмотрели The Pancake Bakery, также просмотрели

Амстердам, Северная Голландия

Вы посетили объект The Pancake Bakery? Поделитесь впечатлениями!