“Впечатлила свежесть морепродуктов и дружелюбное обслуживание”

Urban Frenchy Bistro Toujours
Забронировать с помощью
В ресторане Urban Frenchy Bistro Toujours нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 14 из 391 Рестораны в Харлем
Описание: Деловые встречи
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 21 января 2018 г. через мобильное устройство

Не понимаю почему здесь не так много людей, как в некоторых других местах Харлема.
На мой взгляд, здесь все есть для отличного ужина: уютные столики для компаний и для парочек, быстрое дружелюбное обслуживание и, конечно, и прежде всего, свежесть морепродуктов.
Также порадовало то, что можно было попросить приготовить лобстера как я люблю, в вареном виде, а не гриле ( как они готовят). На гриле он менее сочный.
Я бы хотел у них видеть не только голландских мелких устриц, но и что-нибудь подороже. Хотя, судя по большинству голландских ресторанов, голландцы устрицами не увлекаются и, соответственно, на хорошие устрицы спроса нет.
Однако, если в ресторане бывает много иностранцев, я бы порекомендовал им это улучшить.
В целом я бы однозначно зашел сюда еще не раз.

Спасибо, isenin!

Отзыв написан 30 августа 2017 г.

Посещал погожим летним днем.
Прекрасное место с летней верандой на которой можно курить.
Хороший тартар.
Свежее пиво.
Достойные закуски.

Спасибо, Kuzma M!
Отзыв написан 9 апреля 2017 г.

Зашли поесть суп из лобстера. В итоге именно он оказался редкостной гадостью. Такое впечатление, что его в этой воде просто вымыли, добавили чего-то и назвали супом за 7.50евр. Увидя наши с женой лица, официантка тут же подошла, спросила и блюдо тут же предложили заменить на другое. В счет его не включили! А так свежайшие устрицы(именно они были второй причиной по которой мы зашли в этот ресторан), хороший салат, как и везде отличное пиво. Обслуживание приятное и быстрое.

Спасибо, 19KAM54!
Отзыв написан 16 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Ресторан французской кухни. Меню короткое - по одному основному блюду из мяса, рыбы, курицы. Но действительно вкусно, лучший ужин за несколько дней. Приятная атмосфера, дружелюбный персонал. Обслуживание неспешное - наслаждайтесь ужином, не нужно никуда спешить :)

Спасибо, Yury Z!
Отзыв написан 12 июня 2015 г. через мобильное устройство

Не было креветок в супе), еда на любителя, пиво не свежее, официант оставил отличное впечатление - английский, объяснила про еду

Спасибо, Игорь К!

Путешественники, которые просмотрели Urban Frenchy Bistro Toujours, также просмотрели

Харлем, Северная Голландия

Вы посетили объект Urban Frenchy Bistro Toujours? Поделитесь впечатлениями!