“Вкусно и атмосферно ”
Отзыв о Grand Café Brinkmann

Grand Café Brinkmann
Забронировать с помощью
В ресторане Grand Café Brinkmann нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 35 из 368 Рестораны в Харлем
Описание: Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Район: Centrum
Отзыв написан 2 октября 2017 через мобильное устройство

Очень атмосферное место! Площадь, колокол, который оповещает время, моно прогуливающихся туристов! Очень спокойно и приятно! Пили пиво. Вкусно ! Туалет в заведении платный- 50 евроцентов.

Спасибо, Olesya R!

Отзыв написан 21 июля 2016

Одно из самых любимых мест в Харлеме. Отличный вид на центральную площадь. Огромные порции, особенно порадовало мясо.

Спасибо, Oleggg L!
Отзыв написан 31 октября 2015 через мобильное устройство

Отличное местечко, нам очень понравилось. Все очень достойно и элегантно. Зашли чтобы выпить по коктейлю. Неплохая карта вин, кстати.

Спасибо, kla2006!
Отзыв написан 22 сентября 2015

Если будете в Хаарлеме, обязательно стоит заглянуть в это кафе на центральной площади! Терраса замечательная, можно и легко перекусить, и плотно покушать. Кафе на самом деле историческое, на своем нынешнем месте оно было открыто в 1881 г. Можно сидеть на террасе, попивать вкусный кофе и наслаждаться местной кухней и разглядывать прохожих, если с погодой повезет. Обслуживание быстрое и дружелюбное, в общем, понравилось все.

1  Спасибо, Margaret_Dyu!
Отзыв написан 8 ноября 2013

Искренне рекомендую посетить это заведение. Прекрасная атмосфера, быстрое обслуживание, приветливые официанты, большие порции действительно вкусной еды и... очень-очень-очень вкусное и единственное в своем роде разливное пиво Jopen Hoppen. Я не являюсь любителем пива, но этот сорт нечто волшебное. Поэтому - любителям, профессионалам и новичкам в этом напитке - советую :)

• Атмосфера
2  Спасибо, Ekaterina P!

Путешественники, которые просмотрели Grand Café Brinkmann, также просмотрели

Харлем, Северная Голландия

Вы посетили объект Grand Café Brinkmann? Поделитесь впечатлениями!