“На выходных базар”
Отзыв о Plaza Markt.

Plaza Markt.
Рейтинг № 3 из 26 развлечения в Гауда
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 22 августа 2014 г.

Базарчик расположен вокруг ратуши, на площади. Жаль, что нет рыбных блюд на продажу, чтобы сразу можно было съесть (как в Апелдорне), только шаурма, ну и в кафе или ресторанах. Играет музыка, народу в летнее время и хорошую погоду много. Продают одежду (в основном из Азии), овощи, фрукты, сыр, мед и т.д.

Спасибо, Elionapolis!

Отзыв написан 29 июля 2014 г.

Мы были в понедельник утром. Никакого рынка, но и чистота идеальная. Ни грязи, ни мусора, всё вычищено до блеска. Желающие прикупить сыра могут это сделать в сырных магазинчиках недалеко от площади. На площади работают кафе, в меню которых немало блюд из местных сыров.

Спасибо, pavelgln!
Отзыв написан 24 июля 2014 г.

Были проездом в июне, в понедельник. С утра площадь только оживала. Открывались кафе, появлялись люди... Очень мило, по-свойски. От площади лучами расходятся улочки с магазинчиками сыров и сувениров. Замечательное место для отдыха.

Спасибо, VeeBoe_Moscow!
Отзыв написан 28 июня 2014 г.

Посетили в феврале, погода была очень дождливой, поэтому площади уделили совсем немного времени, да там и смотреть особенно нечего. По отзывам,в выходные дни там проводят ярмарку,но мы, к сожалению, были в будний день. Палата мер и весов,которую мы с трудом нашли из-за строительных лесов, была закрыта, зима у них))

Спасибо, katerinka_ya!
Отзыв написан 6 мая 2014 г.

Сам город очень тихий и не многолюдный и эта площадь пожалуй единственное место где всегда кипит жизнь. Очень красивое место , много ресторанчиков и магазинов, в выходные дни есть небольшой рынок.

Спасибо, Irina T!

Путешественники, которые просмотрели Plaza Markt., также просмотрели

Гауда, Южная Голландия

Вы посетили объект Plaza Markt.? Поделитесь впечатлениями!