Отзыв написан 19 января 2015 г.

У отеля есть плюсы, но есть и минусы. Сперва о хорошем: это, в первую очередь, низкие цены, ниж, чем в других местах. Кроме того, надо отметить центральное расположение - близко как мост Эразма, так и Морской музей, плюс пристань прогулочных катеров. Рядом также проходит несколько маршрутов общественного транспорта. Завтраки хорошие, сытные. Минусы: комната нам досталась крохотная, просто негде даже чемоданы поставить, они реально стояли в проходе. И ещё персонал работал как-то заторможенно: хотя в ваучере чётко было написано, что номер оплачен, всё равно возник вопрос, как мы будем платить, карточкой или наличными. Что за чёрт?

Дата пребывания: март 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, vlad162!
Отзыв написан 7 августа 2014 г.

Отличный отель. Вид из нашего номер был превосходный (на мост Эразма). Завтрак превосходный, выбор очень большой на любой вкус и запах, хотя немного и дороговат (около 19 евро). Но нам посчастливилось заполучить завтра бесплатно, а отель с 70% скидкой, так что следите за предложениями.

Совет по выбору номера: Номера берите с видом на мост, вечером там потрясающе)
Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
1  Спасибо, Modjaro!
Отзыв написан 9 июня 2014 г.

Прекрасное расположение и отличный отель "цена-качество", особенно с видом на реку и мост Эразма.
Хороший полный завтрак с выбором горячих блюд.
Прямой трамвай номер 7 от центрального вокзала с остановкой прямо напротив входа в отель.
Здесь же причал с отправлением паромов в другие близлежащие города и Киндердайк с сохранившимся мельницами. А также пункт водного такси, на котором можно доехать до парома - отеля, где на палубе насладиться ужином с заходящим солнцем.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Nikulova!
Отзыв написан 18 июня 2013 г.

Мы с мужем жили в этом отеле неделю. Отель неплохой, хорошие завтраки, и вообще в ресторана кормили хорошо, в номере убирали каждый день, правда, убирали не очень качественно. Номер был пыльный, после "уборки" пыль стояла столбом, нужно было проветривать. Окно выходило на набережную и реку, вид замечательный, и было не очень шумно. Отель находится недалеко от центра, рядом метро и др виды транспорта. В целом, в этом отеле нам понравилось.

Дата пребывания: июнь 2013 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Татьяна Ш!
Отзыв написан 9 января 2013 г.

Приятная гостиница. Хорошее обслуживание. Вкусная кухня, только приходится долго ждать заказа. В целом удовлетворяет. Мягкие кровати, в душе горячая вода. Правда сам номер тесноват, но вполне устраивает.

Дата пребывания: январь 2013 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Oleg R!