Отзыв написан 13 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отзывы были разные, но мы выбрали этот отель. Жили 3 ночи цена была 25€ с человека. Номер с новенькой мебелью, в коридоре всьроенная кухня с холодильником и чайником, но без плиты и посуды. В ванной душ, фен, полотенце меняли ежедневно, но не было полки куда ложить моющее.
Вобщем отель понравился, вид из окна супер.
Парковка вокруг всего отеля с 18.00 до 9.00 бесплатная. Но над ней проходит метро/ электричка. Удивили разбитые стекла от машины. На следующий день выбили боковое стекло и у нас. Немного омрачив этим отпуск. В остальном отель для исследования Голландии идеален.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Stefani A!
Отзыв написан 10 января 2018 г.

Честно говоря, были немного напуганы плохими отзывами. но все-равно поехали, так как заказали уже до чтения, так как показалось неплохим соотношением цена-качество, учитывая что это 4 звезды.
Взяли номер люкс, с кроватью + диван который раскладывается, так что номер отлично подошел бя и для 3-4 человек. Места много, немного староватое оборудование и убранство, но в целом очень неплохо, а также концептуально по стилю и удобно в виду наличия ресторана прямо в отеле. А также расположение очень близко, в центре, рядом с метро или для кого актуально - напротив парковка! .

Совет по выбору номера: с видом на город от 4-5 этажа
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, italiaunica!
Отзыв написан 29 декабря 2017 г.

Art Hotel Rotterdam - неплохой отель, но с крайне неприятным сюрпризом.

Начну, пожалуй, с «сюрприза». Обычно, постояльцев отелей радуют, но не в этом случае.

Номер у меня был забронирован и оплачен за несколько дней до приезда в Роттердам. Однако, при заселении в отель, девушка на ресепшен сообщила, что полноценная сумма не списана, а всего лишь заблокирована. Пришлось повторно оплачивать и ждать пока первая транзакция разблокируется.

Вопрос - на каком основании отель снимает с постояльца двойную сумму? Пусть даже временно. (У меня на это ушло 5 часов). Да, это не великие деньги, но у туриста, к примеру, каждый евро может быть расписан «по шагам» и времени на ожидание «разморозки» может не оказаться. Да и не всегда банки работают так оперативно (как в моем случае).

Местоположение. Если вы хотите почувствовать себя в Нью-Йорке, то «Erasmusbrug» и высотки вас порадуют. Как приятный бонус, если из Роттердама вы уезжаете на автобусе (как, к примеру, я) то «Zuidplein» располагается в 1.3 км. от отеля. (В хорошую погоду можно пройтись пешком). Также, возле отеля находится станция метро - «Maashaven».

К сьюту нет ни одной претензии. Прекрасная кровать, общая обстановка номера и ванная комната. Все чисто и без каких-либо посторонних запахов. Как приятный бонус - в номере присутствует небольшая кухня.

Если честно, то я удивлен, так как фотографии других путешественников, действительно, ужасают. Однако, мне, видимо выделили отреставрированный номер.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, tronfoljare!
Отзыв написан 9 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Был две ночи, заплатил совсем не дорого. Рядом с отелем метро, это очень удобно так как город огромен, приятно удивил тот факт что кофешоп прямо в соседнем доме. Завтрак по 10 это сравнительно не дорого, мне понравилось.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, leopold b!
Отзыв написан 27 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Это чистой воды развод!!!! Убитый в хлам хостел с табличкой 4 звезды..

Ужас! Я не помню когда я хотел сбежать из отеля просто посреди ночи!!!! Приехали с семьей поздно вечером, заказали два люкса... зашли в номер уже после ужина.. это просто п...пец! Убитые номера, загаженное ковровое, вонючая старая мебель....
Постельное не соответствует размеру белья!!!! У меня истерика просто - такого даже в совке не найдешь!!!
Я бы за такое открытое мошенничество просто бы закрывал заведения!!!! Жулики. Какой слепой идиот присвоил 4 звезды???? Дайте его адрес!!!!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Евгений К!