“Спонтанный ужин”
Отзыв о Restaurant Fitzgerald

Restaurant Fitzgerald
Забронировать с помощью
В ресторане Restaurant Fitzgerald нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 3 из 1 272 Рестораны в Роттердаме
Вид кухни: Международная
Отзыв написан 9 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Гуляя по городу случайно зашли в ресторан Фитцджералд.
Сначала испугались
Потом освоились
Обслуга вышколена на сто. Винная карта похожа на романы Льва Николаевича.
При этом соотношение качества и цены в пользу качества

1  Спасибо, Mikhail S!

Отзыв написан 30 ноября 2015 г.

Неплохой ресторан!
Из плюсов: удачное месторасположение (в самом центре города), интересная сервировка и подача блюд.
Из минусов: я бы сказал, маленькие порции и довольно дорого...

Спасибо, Vadim M!
Отзыв написан 19 ноября 2015 г.

Очень вкусная еда! Особенно понравились стейки! Но внешний вид ресторана оставляет желать лучшего, ресторан явно требует ремонта...

Спасибо, Марина М!
Отзыв написан 16 ноября 2015 г.

в принципе неплохой ресторанчик - кафе. готовят неплохо, ценник в принципе адекватный. интерьер приятный

Спасибо, paul11032014!
Отзыв написан 15 октября 2015 г.

Наш визит в Роттердам закончился, хотелось напоследок посидеть в тихом уютном месте, отведать хорошей кухни, выпить вкусного вина. Все это мы нашли в Fitzgerald. Плюс ко всему отличное обслуживание. Великолепный ресторан. Спасибо им за гостеприимство и шикарный ужин.

Спасибо, Татьяна К!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Fitzgerald, также просмотрели

Роттердам, Южная Голландия

Вы посетили объект Restaurant Fitzgerald? Поделитесь впечатлениями!