191 результат
Отзыв написан 3 мая 2015 г.

единственным достоинством отеля является его расположение.самый центр города, все достопримечательности рядом, много ресторанов и кафе поблизости.сам отель производит неприятное впечатление в особенности ужасен хозяин, любит поскандалить на ровном месте,сплетничает о постояльцах, при этом не знает английского и даже не пытается вас понять.номер люкс представляет собой малюсенький переделанный сарай в 3 этажа, одна кровать на первом этаже под лестницей, на втором душевая кабина со сломанной дверью и еще одна спальня на верху. узенькая винтовая лестница ужасна. уборкой тут видимо занимаются редко- грязное постельное белье и всюду пыль- для аллергиков неприемлемо. В номере холодно, батареи не работают.Wi-fi работает только в холле.

Совет по выбору номера: самое лучшее это выбрать другой отель, город действительно приятный и для прогулок и для шоппинга
Дата пребывания: апрель 2015 г.
Спасибо, Katti S!
Отзыв написан 28 декабря 2014 г.

Нашей семье эта гостиница с ее уютными номерами, стилизованными под старину, показалась очень милой. А, когда из окон мы увидели Антверпенский Собор и услышали звон колоколов - почувствовали, будто оказались в другой исторической эпохе.
Так же большой плюс отеля, что это центр Антверпена.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
Спасибо, galchenok_v!
Отзыв написан 8 сентября 2014 г.

Гостиница Hotel Diamonds And Pearls очень удобно расположена в центре города, но это и достоинство и недостаток - на машине заехать в этот переулок невозможно, мы крутились минут 25, чтобы это понять, а если вы не заказали парковку заранее, то и не сможете поставить свою машину в ближайшем гараже. С парковками в центре Антверпена вообще большая проблема, все гаражи в округе были заняты. не смотря на цену в 30 евро за ночь. Сам дом старинный, именно поэтому у них нет лифта, и нести свои вещи вам самим предстоит по высокой и крутой лестнице. Зато на первом этаже есть симпатичный холл с камином... Номер на 2м этаже нам достался темноватый, мебель надергана из различных эпох, особенно порадовали медные кувшин и тазик, стоявшие на тумбочке, но кровать была удобная, ванная - современная и просторная, из окна видно Собор Антверпенской Богоматери. WiFi ловился неплохо, а, учитывая. что мы провели там всего одну ночь, сумрак и обшарпанность номера не доставили нам особых хлопот.

Дата пребывания: апрель 2014 г.
Спасибо, Marina_Moscow_Russia!
Отзыв написан 10 июля 2014 г.

Отель оставил немного странные впечатления... Сразу по расположению: находится в принципе в центре, буквально в 5 минутах ходьбы от Собора Антверпенской Богоматери (Onze-Lieve-Vrouwekathedraal), из нашего номера его было видно. Также недалеко от отеля остановка метро, что тоже несомненно плюс.
Внутри отеля очень симпатичный холл, обставленный под старину с претензией на роскошь. Собственно посидела там один раз, и только из-за того, что в нашем номере на 4 этаже первое время как-то плохо ловился wi-fi. Я бы даже сказала вообще не ловился, но на следующий день стало все нормально.
Сам номер не впечатлил, хотя это был "просторный люкс с собственной террасой", находился как уже было сказано на 4 этаже. Номер не маленький, но по сути использутся только одна его часть, где кровать, телефизор и шкаф. Есть и правда терасса, приличного размера, но вид с нее никакой (на стены и крыши стоящих рядом домов), т.к. в наше прибывание в Антверпене было довольно холодно, мы там время не проводили, ветер просто сдувал. Мебель, ковры и т.д. оставили не очень приятное впечатление... Какие-то они старые, еще и грязные. Один раз нам поменяли полотенца, уборки не было, но и провели мы там только 2 суток. В номере так же есть чайник, чай, кофе и бар, все напитки вплоть до воды в котором платные (прайс там же прилагается).
Ах да, и конечно же адская лестница в номера. Она узкая и крутая, а наш небольшой чемодан вообще еле затащили наверх..

Дата пребывания: июнь 2014 г.
Спасибо, NataliaPers!
Отзыв написан 6 июля 2014 г.

Отель очень удобно расположен, в самом центре Антверпена, в 4-ёх остановках метро от центрального вокзала. Холл и ресторанчик на первом этаже выглядят очень стильно. В ресторане не питался, так что про цены и качество еды ничего сказать не могу. Хозяева - дружелюбные и приветливые люди, с которыми впрочем я почти не общался, только при заселении/выселении.
Теперь о не самом хорошем. Узкая винтовая лестница, по которой было довольно тяжело поднимать чемоданы на 4-ый этаж. Номера есть и пониже, но нам достался этот. Сам номер очень просторный с большой террасой. Но вся мебель обшарпанная, ковролин местами в пятнах. В общем всё не первой свежести. Единственное, к чему нет претензий, это санузел, все новое, чистое и работает.
Короче говоря, официальные фотографии и реальность немного отличаются друг от друга.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
Спасибо, Andrey A!