Leopold Hotel Antwerp(Антверпен)
  • Ресторан
Park Inn by Radisson Antwerpen(Антверпен)(Недорого!)
  • Фитнес-центр
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 96 $ в сутки.

TRYP by Wyndham Antwerp(Антверпен)
  • Бар/лобби
Hotel Rubens - Grote Markt(Антверпен)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 192 $ в сутки.

Holiday Inn Express Antwerp City North(Антверпен)(Недорого!)
  • Завтрак включен
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 128 $ в сутки.

Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 59 $ в сутки.

Travelocity
  • Ресторан
Hilton Antwerp Old Town(Антверпен)
Orbitz.com
  • Обслуживание номеров
Hotel Rubenshof(Антверпен)(Недорого!)
Отзыв написан 9 марта 2016 г. через мобильное устройство

Отель имеет прекрасное местоположение - рядом с площадью и недалеко от набережной. Номера, конечно, меньше, чем они выглядят на сайте. Всё по-домашнему уютно, но пол холодный, прлдня прогревали комнату кондиционером. Хозяин приветливый, посоветовал рестраныи достопримечателности. Рекомендую отель, кроме пар с маленькими детьми и пожилыми людьми (крутые лестницы).

Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Irina M!
Отзыв написан 21 июля 2015 г.

Малюсенький отель в самом центре. Очень приятный. Сотрудники стремятся помочь. Посоветовали, что посмотреть, где поесть - все "в точку". Номера маленькие, но уютные, над дизайном явно работал мастерю. Завтрак хороший, хотя выбора нет, но все свежее и вкуснейшее. Все достопримечательности и магазины рядом. С удовольствием вернусь еще. Внимание: лифта нет, на 2й этаж крутая винтовая лестница - имейте в виду.

Совет по выбору номера: Крутая винтовая лестница, лифта нет.
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Max_tripopinion!
Отзыв написан 3 мая 2015 г.

единственным достоинством отеля является его расположение.самый центр города, все достопримечательности рядом, много ресторанов и кафе поблизости.сам отель производит неприятное впечатление в особенности ужасен хозяин, любит поскандалить на ровном месте,сплетничает о постояльцах, при этом не знает английского и даже не пытается вас понять.номер люкс представляет собой малюсенький переделанный сарай в 3 этажа, одна кровать на первом этаже под лестницей, на втором душевая кабина со сломанной дверью и еще одна спальня на верху. узенькая винтовая лестница ужасна. уборкой тут видимо занимаются редко- грязное постельное белье и всюду пыль- для аллергиков неприемлемо. В номере холодно, батареи не работают.Wi-fi работает только в холле.

Совет по выбору номера: самое лучшее это выбрать другой отель, город действительно приятный и для прогулок и для шоппинга
  • Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Katti S!
Отзыв написан 28 декабря 2014 г.

Нашей семье эта гостиница с ее уютными номерами, стилизованными под старину, показалась очень милой. А, когда из окон мы увидели Антверпенский Собор и услышали звон колоколов - почувствовали, будто оказались в другой исторической эпохе.
Так же большой плюс отеля, что это центр Антверпена.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, galchenok_v!
Отзыв написан 8 сентября 2014 г.

Гостиница Hotel Diamonds And Pearls очень удобно расположена в центре города, но это и достоинство и недостаток - на машине заехать в этот переулок невозможно, мы крутились минут 25, чтобы это понять, а если вы не заказали парковку заранее, то и не сможете поставить свою машину в ближайшем гараже. С парковками в центре Антверпена вообще большая проблема, все гаражи в округе были заняты. не смотря на цену в 30 евро за ночь. Сам дом старинный, именно поэтому у них нет лифта, и нести свои вещи вам самим предстоит по высокой и крутой лестнице. Зато на первом этаже есть симпатичный холл с камином... Номер на 2м этаже нам достался темноватый, мебель надергана из различных эпох, особенно порадовали медные кувшин и тазик, стоявшие на тумбочке, но кровать была удобная, ванная - современная и просторная, из окна видно Собор Антверпенской Богоматери. WiFi ловился неплохо, а, учитывая. что мы провели там всего одну ночь, сумрак и обшарпанность номера не доставили нам особых хлопот.

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Marina_Moscow_Russia!